Менеджер по закупкам запасных частей (иномарки)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ЕАВТО
Барнаул
Павловский тракт 54б

Менеджер отдела закупок запасных частей (иномарки)

Интересная работа, дружный коллектив, стабильная зарплата!

"ЕАВТО"- это не просто запчасти, это место, где живет страсть к автомобилям и настоящее качество. Мы занимаемся продажей автозапчастей с любовью и уважением к каждому клиенту. У нас широкий выбор автозапчастей для автомобилей иностранных марок и профессиональная консультация по их выбору. Мы постоянно обновляем наш ассортимент, чтобы предлагать нашим клиентам только лучшее.

• устойчивая, стабильная компания, на рынке с 2012 года;
  • ассортимент насчитывает более чем 45 000 позиций в наличии;
  • дружная и мощная команда. Все наши сотрудники - профессионалы. Мы уважаем и ценим каждого сотрудника, всегда помогаем, обучаем и приходим на помощь;
  • являемся одним из лидеров по поставке оригинальных запчастей для японских автомобилей в регионе;
  • посещаем профильные выставки, в том числе в других странах;
  • с 2017 года наша Компания является официальным эксклюзивным дилером смазочных материалов WOLF в Алтайском крае;
  • компания является эксклюзивным дилером в Алтайском крае по брендам Phoenix, Marshall, S-Oil, EEP, GPN, Master Injection;
  • работаем напрямую с поставщиками более чем по 35 брендам автозапчастей, за счет чего устанавливаем выгодные оптовые цены.

Самое важное для тебя:

• Высокая заработная плата;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2;
  • Своевременная заработная плата;
  • Возможность привезти любую запчасть с самой интересной ценой по собственным каналам Компании;
  • Возможность карьерного роста;
  • специальные цены на товары компании.

Что мы ищем в тебе:

• Опыт работы по организации закупок запасных частей для иномарок от 1 года;
  • Знание рынка автомобильных запасных частей, знание поставщиков, знание номенклатуры з/ч;
  • Высокие знания устройства автомобиля;
  • Хорошее знание каталогов по подбору автозапчастей;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Целеустремленность, желание развиваться и постоянно улучшать профессиональные знания и навыки;
  • Уверенный пользователь ПК.

Задачи:

• поиск, закупка и логистика запасных частей у поставщиков (с наилучшими условиями);
  • поддержание неснижаемого остатка на складе;
  • планирование и прогнозирование спроса товара;
  • формирование и контроль ценообразования;
  • подготовка аналитики и отчетности по товарным группам;
  • документооборот, контроль отгрузки;
  • соблюдение KPI для отдела закупа;
  • претензионная работа;
  • работа в 1С УТ с товарными позициями.