Главный специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Образовательное учреждение Дальневосточный федеральный университет
Владивосток
посёлок Аякс 10

НАШ УНИВЕРСИТЕТ СЕГОДНЯ

Один из крупнейших вузов на Дальнем Востоке с современным кампусом, который по праву считается лучшим в мире.

Присоединяйтесь к команде специалистов по охране труда и создавайте безопасную и уютную атмосферу для тысяч студентов и преподавателей!

Вы будете заниматься интересными и важными задачами, влияющими на безопасность всей университетской среды, среди которых:

• Организация проведения специальной оценки условий труда;
  • Проведение мероприятий, направленных на снижение уровней профессиональных рисков;
  • Организация и проведение вводных инструктажей по охране труда;
  • Организация и проведение обучения по охране труда, в том числе вводных инструктажей;
  • Контроль обеспеченности работников средствами индивидуальной защиты;
  • Организация обязательных медицинских осмотров.

Мы ищем специалиста, который:

• Имеет высшее образование по направлению "Техносферная безопасность" или профессиональную переподготовку по охране труда.
  • Обладает ответственностью, внимательностью и желанием делать мир лучше.

График работы: 5-дневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00.

Комфортные условия труда: столовые и кафе на территории каждого корпуса университета, посещение спортивных занятий - фитнес, тренажерный зал, бассейн.

Обучение: возможность повысить квалификацию, пройти дополнительное обучение и продолжить развиваться в своей специальности.

А также: наличие бесплатных корпоративных автобусов для сотрудников с городскими маршрутами, парковки, возможность проживания на кампусе, скидка на посещение филиалов фитнес-клуба World Сlass; корпоративные тарифы на посещение Мариинского театра.

Если вы готовы внести свой вклад в развитие университета мечты, отправляйте свое резюме! Мы ждем вас в нашей команде!