Региональный представитель по мобильным объектам (Красноярск)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Цезарь Сателлит
от 80000 до 120000 RUR
Красноярск

Цезарь Сателлит – это очень динамично. Во многом – благодаря команде! Мы меняем рынок систем безопасности, используем новые технологии и являемся лидерами в своей сфере. Ежедневно мы предотвращаем десятки случаев краж и автомобильных угонов по всей территории России, в странах Европы, Азии и СНГ, обеспечивая сохранность жизни и имущества своих клиентов.

Главная наша задача – помогать людям чувствовать себя в безопасности.

В связи с расширением, приглашаем в команду регионального представителя в г. Красноярск!

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Комфортные обучение и адаптация;
  • Оклад 45000+ KPI ежемесячные премии при выполнении плана от 80% - Заработная плата от 80000р.;
  • График: 5/2 (пн - пят) с 09.00 до 18.00;
  • Мы поддерживаем подход win/win – ты растешь и компания растет вместе с тобой;
  • Лояльный руководитель, который будет вашим наставником и поможет вам комфортно адаптироваться и получить новые знания и навыки;
  • Дружный коллектив;
  • Карьерный рост;
  • Обучение за счет компании;
  • Возможность релокации;
  • Корпоративная связь;
  • Компенсация ГСМ или проезда;
  • Корпоративные мероприятия.

Что нужно делать:

• Продажа сигнализаций и представление интересов компании на территории официальных дилерских центров;
  • Готовность к работе частично разъездного характера;
  • Есть возможность работать из дома (home office_ - основное рабочее место в автосалонах;
  • Выполнение поставленных планов и задач;
  • Заключение договоров с новыми дилерскими центрами;
  • Оформление договоров и активация установленных систем с клиентами;
  • Консультирование клиентов по продукту и тарифам;
  • Осуществление консультативной поддержки дилерских центров по вопросам сервисного и гарантийного обслуживания продуктов Цезарь Сателлит;
  • Формирование рабочей и отчетной документации;
  • Контроль и координация штатного установщика по выездам и заявкам.

Кого мы ищем:

• Опыт работы приветствуется;
  • Владение ПК: 1С, MS Office, Internet;
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, доброжелательность;
  • Навыки делового общения - грамотная речь, умение налаживать контакты, вести переговоры;
  • Высокий уровень ответственности, исполнительность, организованность.

Присоединяйтесь к нашей команде!