Монтажник навесных вент фасадов

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
от 70000 до 120000 RUR
Екатеринбург

Наша компания выполняет монтаж навесных фасадов любой сложности с применением различных видов облицовочных материалов, а так же имеет собственное производство по изготовлению облицовочного материала.

За время работы мы зарекомендовали себя среди постоянных заказчиков и наши заказы на выполнение монтажа растут со стремительной скоростью.

В связи с увеличением объёма работ нам СРОЧНО требуются монтажники ( в т.ч. бригады с опытом).

Будем рады принять в нашу команду сотрудника с опытом, так как мы специализируемся на сложных вентфасадах, монтаж которых требует знания технологий.

Мы рассмотрим кандидата с любым опытом работы, готового обучаться. У Вас будет возможность освоить новую востребованную профессию.

В нашей компании Вы можете вырасти до бригадира, и дальше, все зависит только от Вашего желания работать, зарабатывать и развиваться.

- график работы 5/2 с 8.00 до 18.00, дополнительные смены по договорённости
- компенсация расходов на жильё для иногородних сотрудников
- бытовые помещения на строительной площадке оборудованы всем необходимым
- гарантируем постоянное наличие рабочих объектов в разных районах г.Екатеринбурга
- обеспечиваем инструментом и спец.одеждой
- зарплата достойная, выплачивается без задержек- 2 раза в месяц
- дружный коллектив
- обучение и наставничество
- возможность карьерного роста

- монтаж подсистем для вентфасадов
- монтаж утеплителя
- монтаж облицовочного материала различного вида
- монтаж лесов, фасадных подъемников
- погрузо-разгрузочные работы, на каждом объекте есть разнорабочие, для помощи монтажникам
- работу предстоит выполнять как на высоте, так и на невысоких зданиях

Требования к кандидату:
- ответственный подход к работе
- соблюдение трудового распорядка
- аккуратность и оперативность в работе
- желание работать и зарабатывать
- физическая выносливость
- умение работать с инструментом
- отсутствие противопоказаний по здоровью
- отсутствие страха высоты.

Нам нужны надежные люди, с которыми можно двигаться вперед!

Оставляйте отклик на вакансию, и мы пригласим Вас на собеседование, на объект, чтобы Вы сразу могли увидеть работу изнутри.

Для оперативной связи - звоните!