Бариста в сеть пекарен - кондитерских "ECLAIR"

Дата размещения вакансии: 27.08.2024
Работодатель: ECLAIR
Казань
Кремлёвская улица 19

Мы сеть пекарен - кондитерских "ECLAIR". Наши заведения уже на протяжении 7 лет пользуются огромной популярностью и любовью среди гостей! Наша главная миссия - дарить людям счастье, переносить их в атмосферу гостеприимства и тепла. В данный момент у нас открыто 5 заведений по адресам: ул. Кремлевская, 19, ул. Алексея Козина, 2, ул. Николая Столбова, 1/3, ул. Чистопольская, 36, ул. Маяковского, 30А, а также собственное производство, ул. Шоссейная, 57.
Чтобы наши сотрудники могли комфортно работать, мы всегда прислушиваемся к их просьбам и проблемам, даем им развитие, рост, поддержку, и, конечно же, любовь! Наша дружная команда приглашает Бариста.

— График работы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально.

— Ставка за смену 190р. до 210р/час в зависимости от квалификации +хороший KPI + 25% за выполнение плана к окладу. За перевыполнение плана + 35% к окладу.

— Средний общий заработок составляет от 50.000 до 75.000р.
— Стабильную заработную плату два раза в месяц: 15 и 30 числа.
— Бесплатное профессиональное обучение и оплачиваемую стажировку.
— Корпоративную скидку на все меню заведения.

— Служебное питание.
— Дружный рабочий коллектив и возможность карьерного и профессионального роста в рамках всей сети.

Что нужно будет делать:

— Поддерживать атмосферу гостеприимства, быть доброжелательным и внимательным к деталям.
— Готовить классические и авторские напитки по технологическим картам, в основном, кофе.
— Поддерживать рабочее место в чистоте и порядке в течение рабочего дня.
— Ответственно относиться к своим обязанностям и оборудованию, с которым работаете.

Что мы ждем от вас:

— Опыт работы в кофейне/ресторане на позиции бариста/бармена /официанта.
— Ответственное отношение к работе и своим обязанностям.
— Наличие медицинской книжки или готовность ее сделать.
— Открытость, доброжелательность и пунктуальность.

— Если Вы без опыта, мы всему научим!

Мы находимся по адресам: г.Казань, ул . Кремлевская, 19, ул. Чистопольская, 36, ул. Алексея Козина,2, ул.Николая Столбова, 1/3, ул.Маяковского,30А отель "ЛАМПА".

Оставляйте свой отклик и мы свяжемся с вами. Будем рады видеть вас в нашей команде!