Менеджер по проектам

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Фортуна Менеджмент
Екатеринбург
улица Чернышевского 7

Хлебничная – крупнейшая сеть пекарен у дома в Екатеринбурге. Мы присутствуем в большинстве регионов России и являемся экспертами по созданию прибыльных пекарен у дома. Своим опытом и знаниями мы делимся с нашими партнерами – франчайзи. Управляющая компания Хлебничной ищет Менеджера по проектам – ключевого сотрудника компании по подготовке пекарен!

Что предстоит делать:

- Подготавливать новые пекарни к открытию
- Взаимодействовать с поставщиками, партнерами, проектировщиком и менеджерами по продажам
- Подготавливать и доводить до партнеров заключение об возможности открыть пекарню в предложенных помещениях
- Собирать и предоставлять в проектный отдел всю необходимую информацию о помещениях (размеры, вентиляция, электрическая сеть и водоснабжение)
- Знакомить партнеров с проектами
- Составлять планы подготовки помещений, консультировать партнеров содействовать скорой и технически правильной подготовке помещений
- Проводить тендеры по поставке мебели и оборудования

-Координировать работу поставщиков мебели и оборудования
- Контролировать ход подготовки помещения и сроки реализации проектов
- Согласовывать графики обучения партнеров с отделом обучения

Что мы ожидаем от тебя:

• Клиентоориентированность
  • Любопытство и способность к обучению
  • Знания, как написать ТЗ для подрядчиков и контролировать сроки выполнения работ
  • Коммуникативные навыки
  • Релевантный опыт работы менеджером проектов или технического надзора
    приветствуется

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 в уютном офисе в центре города, в шаговой доступности от метро
  • Работа в классной атмосфере экспертов, которые помогут тебе развиваться
    профессионально и личностно
  • Полноценное обучение и библиотека знаний
  • Прозрачная система премирования
  • Насыщенная корпоративная жизнь