Инженер-монтажник

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Лучшие работодатели Урала
Екатеринбург

Самая крупная, динамично развивающаяся сеть автомоек на Урале, которая существует на рынке более 20 лет. Наша цель – это довольные и счастливые клиенты. Кроме того, мы являемся официальным дилером немецкого завода WashTec и продаём конвейерные мойки, а также сами создаём мойки самообслуживания.

Сейчас мы находимся в поисках монтажника с золотыми руками, который будет монтировать новые конвейерные мойки на территории нашей и других стран. Мы готовы рассмотреть человека с минимальным опытом или совсем без него, готовы обучить и передать свои знания. Главное – чтобы ты хотел развивать свои технические навыки и обладал соответствующими внутренними ресурсами (ответственность, технический склад ума).

Нам нужен человек, который захочет поехать на монтажи в страны ближнего зарубежья (скоро нас ждёт солнечная Армения. затем Таджикистан и Узбекистан) вместе с нашими опытными специалистами и захочет разобраться в нашей уникальной сфере деятельности.

Что нужно будет делать?
— монтировать оборудования конвейерных автомоек (да, да, это те самые из фильмов с щётками);
— монтировать оборудование моек самообслуживания (это те, где люди платят деньги, чтобы с помощью оборудования и химии компании самостоятельно помыть автомобиль);
— решение сложных технических задач во время монтажа совместно с наставником;
— выполнение различных технических поручений во время монтажей;
— выполнение ремонтных, сервисных работ оборудования.

Что нужно для работы?
— знание механики;
— готовность к ненормированному рабочему дню (иногда есть сжатые сроки монтажей и тогда нужно монтировать и в выходные дни);
— готовность к командировкам (до 1 месяца);
— умение работать в команде (монтаж любого оборудование – это минимум двое, нужно работать в команде);
— желание технически развиваться (мы готовы многому тебя научить, если у тебя есть желание).

Что мы готовы предложить?
— з/п от 40.000 (начальный оклад, если вы приходите к нам без опыта, но с теоретическими знаниями. Если у вас есть аналогичный опыт работа, оклад обсуждается индивидуально) + дополнительно оплачиваются командировочные (750 рублей в день) + после прохождения первого монтажа премии за запуск объекта (от 10.000 до 60.000);
— если ты хочешь развиваться, мы готовы оплатить твоё обучение и после повышения квалификации пересмотреть заработную плату и должность;
— возможность побывать в других странах и посмотреть нашу необъятную страну;
— при командировках оплачивается переезд и проживание;
— официальное трудоустройство;
— наставничество;
— возможность напрямую решать вопросы с любым из членов команды, включая собственника компании.