Эксперт по продаже недвижимости

Работодатель: Онсайд
от 200000 до 700000 RUR
Улан-Удэ
улица Пржевальского 3

Агентство недвижимости "Онсайд" ищет специалиста с ОПЫТОМ работы в недвижимости, в продажах!

• Самый высокий процент (60-70%) при выполнении плана. Прозрачная система вознаграждения.
  • Отдельный красивый офис на первой линии в центре города.
  • В офисе все необходимое для удобства работы с клиентами ( переговорная, кабинет, доска. Есть отдельная кухня)
  • Коллективные обучения и тренинги для сотрудников
  • Вся реклама и продвижение объектов за счёт компании.
  • Аренда офиса и оборудование.
  • Юридическое и информационное сопровождение.
  • Поддержка руководителя и коллег. Сложные ситуации всегда согласовываются и решаются.
  • Фото- видео съемки от специалиста СММ для продвижения в социальных сетях
  • Дружный коллектив.
  • Проведение мероприятий (праздников, дней рождений, участие коллектива в городский и региональных событиях)
  • Сотрудничество в нашей компании дает возможность проявить свои лучшие лидерские качества и стать успешным, обеспеченным человеком!

• Поиск объектов недвижимости, продавцов и покупателей
  • Уметь корректно и уверенно общаться. Быть чистоплотным и честным.
  • Проводить показы объектов недвижимости;
  • Знать все об объекте недвижимости, уметь четко объяснить свою работу и договориться с клиентом.
  • Выявлять и понимать потребности клиентов, подписывать с ними эксклюзивные и предварительные договора.
  • Сопровождать клиентов на всех этапах от показа до результата. Быть всегда на связи с ними по возникающим вопросам.
  • Владеть знаниями о недвижимости не только в городе, но и за ее пределами.
  • Владеть знаниями как ипотечный брокер ( % ставки, виды ипотек, условия банковского кредитования и т.д)

Каким мы представляем кандидата:

• Опыт работы с клиентами или опыт работы в продажах;
  • Общительность, коммуникабельность, дисциплина и честность;
  • Умеет организовывать людей, договариваться и объяснять клиентам до результата.
  • чистоплотность, грамотная речь, тексты и хорошее образование.

Мы очень ждем отликов и готовы рассмотреть все кандидатуры!

Если остались вопросы - звоните и мы с удовольствием на них ответим!