Менеджер отдела продаж (подшипниковая продукция)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: HR - агентство Detkin&Co
Пермь
  • Компания входит в ТОП-3 рейтинга отрасли, на рынке уже более 25 лет
  • 2 собственных склада в Перми и Новосибирске, более 30 консигнационных складов на территории крупнейших предприятий России
  • Прямой импортер и экспортер, предлагающий широкий ассортимент подшипников на складе в наличии и под заказ
  • Экспресс-доставка собственным автопарком

В связи с расширением штата приглашаем в нашу команду МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ (В2В)

• Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня
  • Вся заработная плата белая - оклад +% с выручки. Ведущие менеджеры зарабатывают более 500 тыс рублей, а ТОП-менеджеры — более 1 миллиона рублей.
  • Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 (ПТ до 17:00)
  • Корпоративное обучение
  • ДМС, включая стоматологию (по прохождению 3 месяцев исп.срока)
  • Оплата всех командировочных расходов (корпоративное такси или каршеринг)
  • Корпоративный транспорт
  • Современный офис с комфортными рабочими местами, кухней, зоной отдыха, собственным спортивным залом с возможностью посещать тренировки, а также бесплатной парковкой для личного транспорта
  • Работа с крупными предприятиями, такими как Росатом, УралХим, ОМК, ПЦБК, СИБУР и др.

​​Какие задачи предстоит выполнять:

• Поиск новых и ведение действующих клиентов
  • Переговоры с клиентами от презентации до согласования условий отгрузок с клиентами
  • Контроль оплаты счетов, отгрузки и доставки продукции клиенту

Что необходимо от вас?

• Готовность к активному режиму командировок
  • Образование не ниже среднего специального
  • Знание 1С и CRM (в нашем случае Битрикс 24)
  • Опыт продаж технического продукта приветствуется, но готовы обучить "с нуля"

Этапы отбора на эту вакансию:

1. Оставляйте отклик и руководитель отдела персонала свяжется с вами, чтобы познакомиться по телефону
  2. Личная встреча - знакомство с генеральным директором, и директором по продажам
  3. Принятие решения и оффер о работе

Оперативная обратная связь от нас в течение 3 рабочих дней. Мы даем развернутую обратную связь по итогам встречи в любом случае!