Эксперта отдела продаж по работе с территорией / Territory Sales Expert (Каспийск)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Марс
Волгоград

Мы ищем Эксперта отдела продаж по работе с территорией в категории кормов для домашних животных Petcare. Наш коллега будет отвечать за развитие продаж.

Вы будете:

• Осуществлять комплексное управление территорией и достигать ключевые показатели результативности путем выстраивания эффективного взаимодействия с партнерами и ключевыми клиентами в различных каналах продаж;
  • Разрабатывать и имплементировать план продаж на вверенной территории в соответствии со стандартами Mars, в том числе совместно с дистрибьютором;
  • Осуществлять совместно с партнерами подготовку и проведение переговоров по представленности продукции в ключевых клиентах, входящих в зону ответственности;
  • Обеспечивать осуществление согласованного мерчендайзингового покрытия партнерами на территории;
  • Проводить аудиты и тренинги, делиться стандартами полевой работы и помогать в улучшении навыков продаж/переговоров у представителей партнеров

Мы ожидаем:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в сфере продаж от 1 года;
  • Понимание рынка кормов для домашних животных и сопутствующих товаров
  • Знание специфики дистрибьюторского бизнеса в республиках Дагестан, Чечня, Ингушетия
  • Сильные навыки ведения переговоров и заключения договоров
  • Опыт управления/наставничества командами;
  • Отличные коммуникативные и межличностные навыки
  • Высокая мотивация, целеустремленность и желание развиваться в продажах
  • Английский язык на уровне не ниже pre-intermediate (устный и письменный) - как преимущество;
  • Водительское удостоверение категории В, стаж вождения от 1 года
  • Знание Excel (Сводные таблицы, ВПР), умение анализировать информацию.

Мы предоставляем тебе:

• Оформление в штат компании
  • Конкурентную заработную плату и квартальные премии
  • Ежегодный пересмотр заработной платы
  • Релокационную поддержку при переезде из другого города
  • Компенсацию питания, корпоративный автомобиль, оплату мобильной связи
  • Возможности карьерного и профессионального развития, а также обучение за счет компании
  • Корпоративную программу софинансирования долгосрочных накоплений
  • Расширенный ДМС для тебя и членов семьи, включая стоматологию
  • Страхование жизни с первого рабочего дня
  • Систему бонусов и скидок от компании и партнеров
  • Бесплатные консультации с финансовыми специалистами, юристами и психологами, экспертами по здоровому образу жизни