Главный инженер/ Руководитель направления строительства

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Todayprice
от 120000 RUR

Группа компаний активно развивает несколько ключевых направлений, включая общественное питание и недвижимость.
В сфере недвижимости мы специализируемся на строительстве коммерческих помещений, апарт-отелей и ресторанов.

В связи с расширением нашей деятельности и увеличением количества проектов, мы объявляем о поиске главного инженера, который возглавит технический департамент и будет курировать все строительные проекты группы компаний.

• Руководство и координация всех инженерных и строительных процессов на объектах.
  • Разработка и реализация технических решений, соответствующих современным стандартам и требованиям.
  • Контроль выполнения проектов в соответствии с утвержденными планами и бюджетами.
  • Обеспечение соблюдения всех норм и требований безопасности на строительных площадках.
  • Взаимодействие с заказчиками, архитекторами, подрядчиками и другими заинтересованными сторонами.
  • Оптимизация технологических процессов и внедрение инновационных решений для повышения эффективности работы.
  • Подготовка и предоставление регулярных отчётов о ходе выполнения проектов.

• Высшее образование в области строительства, инженерии или смежных специальностей.
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 5 лет.
  • Знание современных технологий и методов строительства.
  • Отличные организационные и лидерские навыки.
  • Умение эффективно работать в команде и управлять коллективом.
  • Ответственность, инициативность и высокая степень самоорганизации.

• График работы: Полный рабочий день, 5/2, с 9:00 до 18:00.
  • Заработная плата: Конкурентоспособная заработная плата по результатам собеседования.
  • Премии и бонусы по результатам работы.
  • Социальный пакет:
    Оформление по ТК РФ.
    Оплачиваемый отпуск и больничные.
    Корпоративное обучение и развитие.
  • Месторасположение:
    Работа в офисе компании, возможны выезды на строительные площадки.

Оставляй свой отклик, и мы свяжемся!