ЛИДменеджер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: OutSale
Ульяновск
улица Карла Маркса 13Ак2

В связи с расширением компании требуются ЛИДменеджеры (на полный рабочий день, без совмещения)!

Немного о нас:

Компания “OutSale” с 2015 года занимается привлечением клиентов в сегменте B2B (юридических лиц) с помощью телефонных звонков по всей России. Нашими клиентами являются такие компании как ГК МедиаСфера (интернет-агентство из топ20 рунета), Университет Продаж (компания Игоря Манна), SkyEng, Яндекс и другие.

Что нужно делать?

Привлекать "теплых клиентов" посредством телефонных звонков (юр. лицам) для клиентов нашей компании.

Какая средняя зарплата?

Начальный заработок (первый месяц) от 35.000 рублей, у опытных операторов заработок от 75.000 рублей. Вы самостоятельно влияете на свой доход! Основная зарплата никак не привязана к каким - либо продажам, процентам и т.д.

Вам будет просто адаптироваться в нашей команде, так как у нас:

• Полное обучение от новичка до профессионала;
  • Система наставничества;
  • Профессиональное и карьерное развитие, обучение с нуля;
  • Дружный коллектив;
  • Лояльное руководство;
  • Готовые базы и сценарии разговоров. Вам не нужно придумывать что отвечать клиенту и куда звонить - всё готово для вашей работы!
  • Вы будете работать на оборудованном рабочем месте в удобно расположенном офисе.
  • У нас четкая структура KPI, которая понятна абсолютно всем. Прозрачная заработная плата, которая не зависит от руководства и его настроения. Вы будете ясно понимать, сколько заработаете и сможете планировать свой бюджет.
  • Карьерный рост "горизонтальный" и "вертикальный" .​​​​​(Есть возможность перехода в различные отделы компании или вы можете дорасти до менеджера проектов! Множество бонусных программ для сотрудников)!

Наши условия:

• Официальное оформление согласно ТК РФ (индивидуально рассмотрим и другие варианты трудоустройства).
  • График работы - 5/2 (по производственному календарю). Все государственные праздники вы проводите дома с семьей! (понедельник – пятница с 10:00 до 17:00, но если успели раньше - можно завершать раньше, все будет зависеть от Вас и Вашей скорости работы, есть и более ранние графики).
  • Возможность работать удаленно после месяца работы в офисе (или меньше)!

Что нужно для этой работы:

• Легко устанавливать контакт с новыми людьми;
  • Быстро обучаться;
  • Для удаленной работы - домашний компьютер, гарнитура и интернет;
  • Желание работать в дружной, успешной и перспективной компании!

Для новичков у нас есть оклад!

Будет преимуществом, если ранее работали оператором в компаниях : АКТИОН, МТС, Альфа-банк, Сбербанк, Быстроденьги, Росденьги, call-центры по продаже БАДов.

Откликайтесь на вакансию, мы вас ждем!