Главный энергетик

- Место paботы - ОOO "BOЛMА - Воскpесенск", г. Воскpecенск, ул. Kиpовa;

- Гpафик рaбoты 5/2;

- Комплексные обеды;

- Квартальные премии.

Задaчи, которые мы ставим перед Вами:

- Обеспечивать исправное состояние и безопасную эксплуатацию, а также своевременное освидетельствование, проведение профилактических осмотров и ремонта паровых и водогрейных котлов; сосудов, работающих под давлением; газового хозяйства, отопительных систем;

- Руководить работой работников, осуществляющих энергетическое обслуживание производства, организовывать работу по повышению квалификации работников;

- Разрабатывать графики ремонта энергетического оборудования и энергосетей, планов производства и потребления компании электроэнергии, технологического топлива, пара, газа, воды, сжатого воздуха, норм расхода и режимов потребления всех видов энергии;

- Участвовать в разработке планов перспективного развития энергохозяйства, в рассмотрении проектов реконструкции и модернизации систем энергоснабжения компании и его отделов (служб), в составлении технических заданий на проектирование новых и реконструкцию действующих энергообъектов.

Мы ищем Вас, если:

- У Вас высшее техническое образование;

- Стаж работы по специальности не менее 3-х лет;

Рассматриваем кандидатов только с релевантным опытом работы по должности главный энергетик.

Просьба заранее высылать резюме на эл. почту или оставлять отклик.