Медицинская сестра/Медицинский брат-анестезист (в операционную)

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Ильинская больница
Новорижское шоссе, 7-й километр

Ильинская больница-это современный амбулаторно-госпитальный центр.

В нашей больнице собрана сильнейшая команда врачей – экспертов, признанных мировым медицинским сообществом. По уровню медицинского оборудования Ильинская больница не уступает ведущим клиникам мира.

Ваши задачи:

• Подготовка и участие в проведении плановых, экстренных анестезий при хирургических операциях и диагностических манипуляциях.
  • Проведение мониторинга при операциях под местной анестезией.
  • Подготовка наркозно-дыхательной и контрольно-диагностической аппаратуры, рабочего места к работе, контроль исправности и правильности эксплуатации оборудования, ведение учета медикаментов и расходных материалов.
  • Наблюдение за пациентами в ранний послеоперационный период. Выполнение назначений врача анестезиолога-реаниматолога.
  • Оказание доврачебной помощи при неотложных состояниях. Ведение медицинской документации.

Наши пожелания:

• Образование: высшее, среднее профессиональное по специальности "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело".
  • Действующие сертификаты: «Сестринское дело в анестезиологии-реаниматологии».
  • Не менее 3-х лет в отделении анестезиологии-реанимации (опыт в операционной).
  • Приветствуется опыт работы с детьми.
  • Знание основных принципов проведения общей и регионарной анестезии в плановом и экстренном режимах, методов интенсивной терапии и реанимации при различных заболеваниях и критических состояниях.
  • Умение работать с наркозно-дыхательной аппаратурой, мониторами, дозирующими устройствами. Навыки проведения сердечно-легочной реанимации.
  • Профилактика и лечение осложнений во время анестезии.
  • Навыки переливания крови и кровезаменителей, обеспечение венозного доступа, работа с центральными и периферическими катетерами.
  • Ответственность за безопасность пациента.

• График работы 2/2 с 8.00 до 20.00
  • Соблюдение ТК РФ (официальная зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный);
  • Современное медицинское оборудование, комфортные условия труда
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудников и их родственников
  • Дружный коллектив единомышленников
  • Обучение и профессиональное развитие в Компании
  • Корпоративная форма и стирка за счет больницы

Место работы:

• дер. Глухово (корпоративный транспорт от метро Щукинская и Строгино до места работы)

Уважаемые соискатели, спасибо за внимание к нашей компании. Мы обязательно ознакомимся с вашим резюме. Если вы не получите ответа, значит пока мы не готовы предложить вам данную вакансию. Но обязательно свяжемся с вами, как только у нас появится вакантная позиция, релевантная Вашему профессиональному опыту.

Спасибо за понимание!