Менеджер по рекламе на маркетплейсах ( удаленная работа/ гибридный график)

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Хеппивеар Юг
Волгоград
Моздокская улица 15А

Привет!

Мы Happywear! И это не просто компания, это дружная команда, которая с 2012 года создает и продает стильную одежду на всех российских маркетплейсах. Мы активно растем, покоряем новые вершины и развиваем наш бренд одежды ^^Happyfox. В нашей команде уже более 400 крутых сотрудников, и мы уверенно занимаем топовые позиции в мире fashion. Мы входим:

- В ТОП-10 на Ozon;
- В ТОП-30 на Wildberries;
- В ТОП-30 по всей России;
- №1 в Волгоградской области

И это только начало! Мы вошли в ТОП-200 лучших работодателей России и не собираемся останавливаться!

Что ты будешь делать:

• Создание и реализация рекламных стратегий на ведущих маркетплейсах (Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет и других);
  • Создание, настройка и управление рекламными кампаниями и инструментами продвижения на маркетплейсах;
  • Контроль рекламного бюджета и ключевых показателей эффективности (ставки, ДРР и др.);
  • Анализ конкурентной среды и текущих трендов для своевременной адаптации рекламных кампаний и эффективного использования новых возможностей;
  • Мониторинг и анализ результатов ответственных рекламных кампаний;
  • Активное взаимодействие с другими отделами компании, чтобы обеспечить слаженную работу и достижение общих бизнес-целей.

Идеально, если ты:

• Уверенно владеешь Excel и Google Таблицами;
  • Имеешь аналитический склад ума и умеешь систематизировать информацию, выявлять ключевые выводы и принимать обоснованные решения;
  • Имеешь опыт работы в сфере продвижения на маркетплейсах. Если у тебя есть подобный опыт, это будет являться большим преимуществом и позволит быстрее влиться в нашу команду.

• "Белая" зарплата, которая зависит от твоего опыта и навыков;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Удобный график работы 5/2 (можно удаленно или гибридно);
  • Удобный современный офис с комфортной рабочей атмосферой;
  • Свобода действий и возможность профессионально расти;
  • Полис ДМС после испытательного срока;
  • Корпоративные скидки на наши стильные вещи;
  • Возможность учиться и развиваться за счет компании;
  • 13-я зарплата;
  • Бесплатные обеды, чтобы ты мог сосредоточиться на работе, не отвлекаясь на поиски еды;
  • Частичная компенсация ипотеки после двух лет работы в компании;
  • Регулярные корпоративные мероприятия, чтобы лучше узнать свою команду и весело проводить время.

Мы ищем таких же увлеченных и креативных, как и мы! Если ты чувствуешь, что готов стать частью нашей команды, ждем тебя!

В отклике к вакансии нужно указать:

• Свой опыт работы и профессиональные достижения, которыми ты гордишься;
  • Свои зарплатные ожидания и другие важные комментарии.

Отклики без сопроводительного письма рассматриваться не будут