Делопроизводитель

Работодатель: Кредиска МКК
Нижний Новгород
Ковровская улица

Рассмотрим с любым опытом

Формат работы: офис (пн - пт )

О компании:

Мы - это группа компаний К+, куда также входит компания Krediska- холдинг активно растущих компаний, которые объединяют в себе несколько направлений работы: финансы и кредитование, IT продукты, глубокая аналитика, развитый маркетинг и, конечно, клиентский сервис.

Наша цель - дать людям простой и быстрый доступ к деньгам в любой точке мира. Для этого мы активно разрабатываем новые инструменты и открываем проекты в других странах.

Сейчас нас уже около 400 человек:

• это пул команд, работающих по различным направлениям;

• десятки молодых ведущих специалистов, которые растут и развиваются внутри холдинга;

• партнеры, инвесторы, консультанты, которые верят в нас и оказывают нам поддержку.

12 лет опыта в сфере микрофинансирования, экспертиза в IT, возможности развития и роста, гибкие подходы к работе, выход на международные рынки - и это лишь часть того что можно рассказать о нас!

Над какими задачами будем работать:

• Регистрация исходящих и входящих документов;
  • Сканирование поступивших документов;
  • Валидация поступающих из судов исполнительных документов (проверка на корректность данных);
  • Архивирование документов в определенной последовательности;
  • Формирование пакета документов в суд.

Мы ждем от Вас:

• Уверенный пользователь ПК;
  • Личные качества: усидчивость, ответственность, навыки работы с большим объемом информации;
  • Грамотная устная и письменная речь.

Ваши возможности в компании:

• стабильная заработная плата - обсуждается с каждым соискателем индивидуально по итогам собеседования;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • график работы 5/2, время по договоренности;
  • испытательный срок – 3 месяца;
  • работа в комфортабельном офисе в центре Нижнего Новгорода (пл. Сенная);
  • отличные возможности карьерного и профессионального роста.

Бонусы:

• Горячие бесплатные обеды, чай, кофе, печенье;
  • Комплектация рабочего места по вашим требованиям;
  • Удобный и уютный офис в центральной части города, с бесплатной охраняемой парковкой;
  • Развитая корпоративная культура с постоянными мероприятиями для сотрудников и их детей.