Инженер по сопровождению проектов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МЕТАГРУПП
Новосибирск
Выборная улица 199к4

МЕТАГРУПП - это крупный производитель и поставщик оборудования, который на рынке с 2013 года. Мы запустили более 380 линий в 75 городах России и СНГ.

В связи с тем, что объемы заказов постоянно растут, мы расширяем нашу команду и будем рады техническому специалисту (в т. ч. и с минимальным опытом).

Что ты будешь делать:

• Проверка соответствия проданного оборудования поступающим после продажи образцам и эскизам от покупателя
  • Формирование ТЗ на изготовление оборудования к договору между МГ и Покупателем;
  • Формирование ТЗ на изготовление оборудования для нашего производства/сторонних поставщиков;
  • Получение счетов от поставщиков, согласование условий поставки (сроки, цена и тд)
  • Контроль оплат поставщикам со стороны МЕТАГРУПП
  • Контроль сроков изготовления оборудования поставщиками
  • Обеспечение обмена информацией, необходимой для корректного изготовления оборудования, между Покупателем, МЕТАГРУПП и Поставщиками
  • Формирование официальных уведомлений, писем контрагентам о выполнении обязательств по договору
  • Проведение дистанционной приемки оборудования по качеству и соответствию ТЗ согласно чек-листов по фото/видео от поставщиков
  • Оформление разрешений, лицензий на экспорт оборудования за пределы РФ (обучим).

Каким мы видим тебя:

• технический склад ума / техническое образование;
  • уверенная коммуникация;
  • владение английским языком на уровне уверенного пользователя онлайн-переводчиками;
  • владение Компас-3D и AutoCAD будет преимуществом .

• работу в стабильной развивающейся производственной Компании;
  • коллектив с теплой СЕМЕЙНОЙ атмосферой;
  • опыт работы с новым и интересным оборудованием;
  • трудоустройство ТК РФ;
  • своевременную заработную плату 2 раза в месяц;
  • пятидневную рабочую неделя с 09.00 до 18.00;
  • корпоративные мероприятия за счет компании;

• теплый кофе в офисе, зону питания и отдыха, парковку в 200 метрах от офиса.

Можно много всего написать, но лучше убедиться вживую! Мы ждем именно тебя!