Специалист по работе с клиентами (IT)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Информатика
Иваново (Ивановская область)
Ташкентская 90

О компании и команде

АО «Информатика» - современная аккредитованная IT-компания, наш офис находится в г. Иваново. Мы занимаемся разработкой программного обеспечения уже более 67 лет и являемся экспертами в области автоматизированных систем управления предприятием. Мы создали АСМО (автоматизированную систему мониторинга объектов) – это единая система, которая предназначена для предприятий любого масштаба и автоматизирует все его основные процессы – от производственных и диспетчерских до бухгалтерских и финансовых. АСМО имеет ряд преимуществ, позволяющих легко адаптировать ее под существующую организационную структуру предприятия и имеющиеся на предприятии технические и программные средства. Наши основные заказчики – крупные предприятия газовой отрасли и топливно-энергетического комплекса.

В связи с расширением компании в команду требуется специалист по работе с клиентами. Для нас определяющим при выборе кандидата является желание развиваться и вникать в новое направление работы! Очень ценна увлеченность IT! Предстоит много интересных задач, рабочие будни у нас не бывают слишком монотонными! В своих сотрудниках мы, прежде всего, ценим инициативность, ответственность, умение работать в команде. Эти же качества являются решающими при выборе кандидатов.

• активное общение с клиентами (телефонные переговоры, ведение деловой переписки по e-mail);
  • работа в B2B сегменте по существующей базе клиентов, также есть обширная база потенциальных клиентов;
  • работа с CRM-системой (в компании используется CRM собственной разработки);
  • проведение презентаций программных продуктов компании для потенциальных клиентов;
  • подготовка коммерческих предложений, договоров, документов по поставке ПО;
  • прием заявок по технической поддержке для действующих клиентов с переадресацией их техническим специалистам.

• успешный опыт активных продаж
  • знание технологии активных продаж, нацеленность на результат;
  • желание совершенствовать свои навыки в продажах;
  • грамотное управление временем и дисциплина в работе;
  • необходимость разбираться в программных продуктах компании на уровне пользователя;
  • умение работать с CRM-системой;
  • наличие навыков работы с документацией и ведения переговоров;
  • знание MS Office на уровне уверенного пользователя;
  • коммуникабельность, способность вести переговоры по телефону;
  • грамотная устная и письменная речь, работоспособность, ответственность и обучаемость;
  • опыт работы в В2В сегменте в IT направлении будет являться преимуществом.

Условия работы

Наша компания заботится о своих сотрудниках и старается делать все, чтобы рабочие будни были для каждого максимально комфортными! Мы обустроили современный уютный офис с лаунж-пространством, спорт-залом, собственной парковкой для автомобилей и велосипедов, проводим веселые корпоративные мероприятия для сплочения команды, участвуем в спортивных соревнованиях! У нас даже есть IT массажист!

Предлагаем следующие условия для работы:

• офисный формат (не удаленка), офис располагается по адресу: г. Иваново ул. Ташкентская, д.90;
  • пятидневная рабочая неделя: пн-чт. с 8.30 до 17.30; пт.8.30 – 16.30; обед с 12.00 до 13.00;
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ (трудовой договор);
  • отпуск, больничные по ТК РФ;
  • заработная плата 2 раза в месяц;
  • команда профессионалов, в которой царит дружественная атмосфера;
  • возможность профессионального роста;
  • корпоративные мероприятия и вкусный кофе за наш счет;
  • в дополниение к зарплате - квартальные и годовые премии.