Ведущий инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Новосибирский завод радиодеталей Оксид
Новосибирск

Новосибирский завод радиодеталей "ОКСИД" основан в 1952 году, сегодня входит в состав холдинга Росэлектроника. Заводу исполнилось 72 года, его история характеризуется непрерывным обновлением выпускаемых изделий. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и именно поэтому, нам нужны профессионалы, отлично знающие свое дело.

Сегодня мы в поисках ведущего инженера-технолога.

• Разрабатывает, применяя средства автоматизации проектирования, и внедряет прогрессивные технологические процессы, виды оборудования и технологической оснастки, средства автоматизации и механизации, оптимальные режимы производства на выпускаемую предприятием продукцию и все виды различных по сложности работ, обеспечивая производство конкурентоспособной продукции и сокращение материальных и трудовых затрат на ее изготовление.

Наши пожелания:

• Высшее профессиональное (техническое) образование.

Технологические процессы состоят из нескольких стадий, каждая их которых требует различных компетенций. Будем рады видеть в нашей команде команде хиков-технологов, технологов машиностроения, электротехников, физиков, специалистов других технических направлений.

• Опыт работы в должности инженера-технолога 1 категории, ведущего инженера-технолога от трех лет.

Что есть у наших сотрудников?

• Работа в центре города (в шаговой доступности от станции метро Октябрьская).
  • Комфортные бытовые условия: чайник, холодильник, микроволновка, место для приема пищи.
  • Официальное трудоустройство.
  • Достойная оплата труда, премии, возможность дополнительной подработки.
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц, без задержек.
  • График работы 5/2 с 7:30 до 16:00.
  • Путевки в санатории и в детские оздоровительные лагеря.
  • Подарки детям сотрудников.