Администратор в Craft Nails

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Craft Nail's
Пенза
улица Бакунина

Мы - Мастерская здоровых ногтей “CRAFT NAILS “ исключительно амбициозный beauty-проект. Вот уже 4 ГОДА мы воплощаем самые смелые трендовые нейл-идеи и помогаем нашим клиентам не только в эстетическом но и подологическом направлении.

Мы создатели фирменных CRAFT-услуг, внедрили собственную БАРНУЮ КАРТУ с вкуснейшими Топовыми напитками для наших гостей, уникальным СЕРВИСОМ над которым продолжаем трудится 24/7 .

Кто такие CRAFT - это люди, заряженные на результат, фанатики и педанты каждый в своем направлении, не желающие останавливаться на достигнутом !Потребность роста у нас в крови.

Команда нашего проекта расширяется и мы с удовольствием приглашаем стать ее частью!Нам нужны амбициозные и талантливые АДМИНИСТРАТОРЫ с желанием стать лучшим в своем деле.

Тебя ждет:

- Энергичная и творческая работа в команде единомышленников

- Корпоративное обучение с поддержкой наставника

- Бонусная система обслуживания внутри компании , корпоративные скидки на продукцию

- Корпоративный отдых , тусы и поездки от компании)

- График работы 2/2 с 8.30-21.00

- Возможность личностного и профессионального роста в крутом коллективе и адекватным руководством!)

- По истечению испытательного срока, официальное оформление по ТК.

• Обеспечение подготовки студии к работе, открытие и закрытие смены. Встреча гостей, запись и расчет клиентов. Работа с кассовым аппаратом и терминалом.

• Ведение кассовой и внутренней отчетности, работа word, exсel. Проведение плановых инвентаризаций.

• Поддержание чистоты и порядка в зале, ведение журналов дезинфекции, стерилизации, сан. гигиены;

• Организация и контроль работы мастеров( соблюдение стандартов обслуживания, проведения услуг по регламенту, поддержание порядка и дисциплины)

• Помощь в организации мероприятий, корпоративов

• Активная клиентская работа, консультирование клиентов и гостей студии о предоставляемых услугах, продукции, новинках и акциях.

•Обеспечение достойного, грамотного обслуживания гостей, создание комфортной и приятной атмосферы в студии.

Если ты:

- Имеешь внутреннюю самодисциплину, ответственна и пунктуальна:

- Владеешь навыками обслуживания клиентов и умеешь грамотно выстраивать диалог,

- Опыт управления персоналом - является преимуществом при отборе, навыки ведения телефонных звонков, отработки возражений:

- Ты легкий и открытый человек, имеющий активную жизненную позицию

ОТКЛИКАЙСЯ и высылай заполненное РЕЗЮМЕ - нам не терпится с тобой познакомиться!)

Наш адрес: Бакунина 137
Мастерская здоровых ногтей CRAFT NAILS