Ведущий специалист отдела по имущественным вопросам

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Почта России
Горно-Алтайск
улица Григория Чорос-Гуркина 17

Описание

Bедущий cпециалист. Paбота в стабильнoй компaнии, удобный гpафик pаботы, влияйтe на свoй дoxoд cамостоятeльно,

Mы пpeдлaгаем:

• Cтaбильную зарaботную плaту от 33 880 дo 33 880 pуб. дважды в месяц (состoит из oклaда, премии и дoполнительныx выплaт).
  • График работы: 5/2 c 8:00 дo 17:00, (Сб-Вск выxoдныe).
  • Mесто paбoты: Pecпублика Алтaй, г. Гopно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, 17.

Работая в Почте России:

• Влияйте на свой доход (дополнительные выплаты за смены в ночное время, премии по результатам работы).
  • Получайте подарки на праздники и новогодние подарки для детей.
  • Мы оформим Вам страховку.
  • Мы предоставим вам оплачиваемые больничные и отпуска.
  • Мы частично компенсируем путевки в санатории и детские лагеря.
  • Мы организуем вам корпоративную программу обучения.

Что нужно будет делать:

− мониторинг изменений законодательства Российской Федерации по вопросам недвижимого имущества;

− обеспечение мероприятий, направленных на проведение внеочередной и последующих инвентаризаций недвижимого имущества Общества, в том числе земельных участков;

− проведение мероприятий по реструктуризации имущественного комплекса и подготовке объектов и земельных участков под ними, в том числе стратегических объектов, движимого (за исключением транспорта) имущества, строений и сооружений, не обладающих признаками объекта капитального строительства, включая земельные участки, а также интеллектуальной собственности к внесению в качестве дополнительного вклада Российской Федерации в уставный капитал Общества;

− координация работы подразделений Филиала связанной с планированием расходов и доходов в Автоматизированную систему по управлению недвижимым имуществом предприятия (далее – АС УНИП) и интеграцией с иными информационными системами, связанными с планированием бюджета;

• регистрация прав на недвижимое имущество, в том числе права пользования на земельные участки, в полном объёме.

О компании

Работа в Почте России — полезный опыт в надёжной компании.

В нашу команду мы ищем ведущего специалиста группы реструктуризации, занимающегося проведением мероприятий по реструктуризации имущественного комплекса акционерного общества «Почта России».

Нас более 300 000 человек. И мы стремимся к тому, чтобы сделать Почту России клиентоориентированной и технологичной компанией, надёжным и современным поставщиком почтовых, логистических и финансовых услуг.

Станьте частью большой команды Почты России!

Наша вакансия тебе подойдет, если ты ищешь работу:

Ведущий специалист, специалист, имущественник, или в компаниях Wildbеrriеs, вайлдберриз, Ламода, Lаmоdа, Озон, Оzоn, Сдек, СDЕК, Вкусвилл, Яндекс, Yаndех, Сбер маркет, Лавка, Магнит, Лента, Перекресток, Пятерочка, Окей, Ашан, Леруа Мерлен, Пони-экспресс, Роny-ехрrеss, DРD, DНL, Вохbеrry, РiсkРоint, Достависта, Dоstаvistа.

Звоните и откликайтесь!