Стажер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Строительная компания FREEDOM
Уфа
проспект Салавата Юлаева 1

Компания FREEDOM в поисках стажера в команду отдела продаж.

Строительная компания FREEDOM – один из крупнейших девелоперов загородной недвижимости в РБ. Мы создаем пространства для счастливой истории, комфортной и яркой жизни.

Строительством домов компания занимается на протяжении 12 лет и создает уникальные, современные коттеджные поселки в едином стиле, с развитой инфраструктурой и досуговыми площадками.

Сегодня у компании 4 коттеджных поселка с разной концепцией, где живут больше 600 счастливых семей: от комфорт-класса до бизнес-класса – «Преображенский», «Преображенский-Таун», «Osorgin» и новый поселок «Bulgakovo Village».

Почему открыта вакансия

Мы в поисках стажера, чтобы расширить команду продаж

Почему с нами выгодно работать

- отсутствие опыта нас не пугает: научим всему, что умеем сами

- в работе и переговорах акцентируем внимание на полной прозрачности. В продажах нет ничего лучше, чем продавать через правду и быть уверенным в своём продукте

От тебя мы ждем желание зарабатывать и развиваться. Всему остальному научим сами!

После прохождения стажировки тебе предстоит

- изучить этапы строительства домов, текущие условиями по ипотеке

- проводить встречи с клиентами

- выезжать на экскурсии и показы в наши коттеджные поселки

- вести сделки в CRM системе

Что ты получишь взамен

- оплачиваемая стажировка

- возможность быстро совершить свою первую продажу под руководством опытного наставника

- понятная и прозрачная система оплаты труда: наши менеджеры зарабатывают от 100 тысяч рублей

- быстрый рост от стажера до менеджера отдела продаж

- обучения современным технологиям продаж сотрудников

- открытый и поддерживающий коллектив, объединенный общей целью

- насыщенная корпоративная жизнь – дни рождения, ежемесячные тимбилдинги, корпоративный мерч

- работа в стабильной компании – 12-летний опыт строительства и 7 лет на рынке недвижимости

- качественный продукт – мы гордимся нашими коттеджными поселками

Если ты давно хотел попробовать себя в продажах, откликайся и присоединяйся к команде FREEDOM.

Ждем тебя!