Слесарь по ремонту оборудования

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Старомихайловский РПК
Обнинск
Производственный проезд 1

Направление деятельности компании ООО «Старомихайловский РПК» - складское хранение мороженной продукции и производство консервированной рыбной продукции.

Мы запускаем новое производство консервированной рыбной продукции. Начинается монтаж оборудования для цеха.

В связи с этим мы открываем набор механиков (слесарей), готовых принять участие в запуске предприятия.

===========================================================

- Участие в монтаже, пуско-наладке и запуске линий по производству консервированной рыбной продукции;

- Последующее своевременное и качественное техническое обслуживание производственного оборудования;

- Плановый и предупредительный ремонт;

- Ежедневный контроль работы узлов и механизмов производственного оборудования;

- Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации оборудования;

- Диагностика поломок, выявление и устранение неисправностей.

===========================================================

- Техническое образование (механик, слесарь по ремонту промышленного оборудования и др.);

- Умение читать и правильно понимать техническую документацию;

- Дисциплинированность, ответственность, инициативность;

- Опыт работы слесарем/механиком по ремонту и обслуживанию производственного оборудования от 1 года. ===========================================================

​​​​- Оформление с первого дня по ТК РФ (оплачиваемые больничные, отпуска, переработки);

- Место работы: Калужская обл., дер. Ивакино, Производственный проезд, 1;

- Корпоративный транспорт из городов: г. Жуков/ г. Белоусово/ г. Обнинск/ г. Балабаново/ г. Наро-Фоминск/ г. Боровск/ г. Ермолино/ с. Ворсино;

- Бесплатные обеды;

- График работы: пн.-пт. с 8:00 до 17:00;

- Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;

- Дружный коллектив, интересные задачи;

- Профессиональное развитие и перспективы карьерного роста;

- Возможность принять участие в запуске предприятия.

☎️ Звоните или оставляйте отклики, мы обязательно с Вами свяжемся!

Вам подойдет наша вакансия, если Вы ищете работу по направлениям: Механик, Техник, Мастер по ремонту оборудования, Начинающий специалист по ремонту оборудования, Инженер-механик, Слесарь по ремонту, Слесарь, Наладчик.