Market Research Analyst / Аналитик по исследованию рынка

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Медипал

Компания МЕДИПАЛ — современная высокоэффективная дистрибьюторская компания, входящая в десятку фармацевтических лидеров-поставщиков по государственным контрактам на территории РФ.

Наш успех определяет наш коллектив — команда неравнодушных людей, разделяющих общие ценности. Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Мы в поиске Аналитика по исследованию рынка.

Мы предлагаем Вам:

• работу в фармацевтической дистрибьюторской Компании, одном из лидеров-поставщиков по государственным контрактам на территории РФ;
  • конкурентную заработную плату: оклад (по результатам собеседования) + квартальные и годовые премии;
  • работу в сильной команде единомышленников;
  • использование передовых аналитических решений и профессиональных инструментов;
  • постоянное развитие: внутренние, внешние и он-лайн обучения, конференции, тренинги и воркшопы;
  • прямое взаимодействие с топ-менеджментом и стейкхолдерами, постоянный обмен опытом;
  • непосредственное участие в создании бизнес-ценности, видимые результаты работы;
  • современный офис с панорамным видом на город в шаговой доступности от ст. м. Нагатинская (БЦ Навигатор);
  • возможность удаленной работы;
  • заботу о благополучии сотрудников: полис ДМС с обслуживанием в современных клиниках, страхование от несчастных случаев, дни здоровья для сотрудников;
  • возможность стремительного карьерного и профессионального роста;
  • насыщенную корпоративную жизнь, материальную помощь, поздравление с личными и календарными праздниками, подарки для детей, дополнительные премии за победу в корпоративном конкурсе "Лучший сотрудник".

Мы ждем от Вас:

• высшее образование;
  • аналитический склад ума и желание работать с данными, внимательность к деталям;
  • опыт работы в Pharma/FMCG/Data, схожих отраслях;
  • MS Excel на высоком уровне (макрофункции, сводные таблицы, визуализации, надстройки, нормализация данных, Power Query, Power Pivot, etc);
  • умение грамотно интерпретировать данные и делать ценные для бизнеса выводы на любом уровне контекста;
  • как преимущество: Знание методов математической статистики (моделирования), продвинутых инструментов работы с большими данными (Python, R, SQL) и умение применить их на практике;
  • желательно: знание английского языка Intermediate и выше, базовое знание Power BI;
  • стремление к профессиональному развитию и карьерному росту.

• проектирование продуктовых портфелей, разработка конкурентной тактики, моделирование ценовой политики;
  • проведение многофакторного исследования сегментов фармацевтического рынка, анализ ассортиментных матриц, конкурентного окружения;
  • подготовка аналитических отчетов на основе специализированных фармацевтических БД (IQVIA, RNC Pharm, Headway, Aston Health, DSM, etc), консолидация информации из внутренних (ERP, CRM) и внешних источников данных (государственные реестры, международные таможенные базы).