Специалист по назначению встреч

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Тензор-Удмуртия
Ижевск
Пушкинская улица 165

«Тензор-Удмуртия» является одним из крупнейших партнеров IT-компании «Тензор», разработчика экосистемы СБИС.

На протяжении 20 лет мы формируем культуру прибыльного системного бизнеса, который вдохновляет владельцев и их команды.

Наш ключевой продукт — СБИС, сеть деловых коммуникаций, которая позволяет решать все задачи современной компании в одной программе: от сдачи отчетности и обмена документами до проверки партнеров, поиска торгов, организации розничной торговли и управления персоналом.

Всего за три года наша команда увеличилась на 60%, и мы продолжаем расти!

Вакансия открыта в связи с увеличением клиентской базы. Для повышения эффективности нашей команды нам нужен специалист, который будет сосредоточен на телефонных переговорах с текущими клиентами для назначения презентаций.

Чем тебе предстоит заниматься:

• совершать звонки по готовой базе клиентов;
  • назначать презентации по продукту СБИС, которые проводит менеджер по продажам.

Что мы можем тебе предложить:

• оформление по ТК РФ;

• стабильный оклад + система KPI;

• оплачиваемая стажировка и обучение с первого дня работы;

• наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании;

• график работы 5/2 с возможностью выбора между 08:00-17:00 или 09:00-18:00;

• возможность гибридного формата работы после испытательного срока;

• карьерный путь от начинающего специалиста до менеджера по продажам различных категорий (первой, второй и третьей);

• возможность перейти на другую должность внутри компании;

• удобное расположение и развитая транспортная инфраструктура;

• работа в светлом и чистом офисе, полностью оснащенном необходимой техникой.

Также у нас действует акция «Приведи друга»! Присоединяйся к нашей команде и приглашай своих друзей! За каждого нового сотрудника, который устроится по твоей рекомендации, мы выплачиваем премию до 30 000 рублей на руки!​​​​​​​​​​​​​​

Записывайся на собеседование! Будем рады видеть тебя в нашей команде!