Слесарь/ наладчик оборудования (фасовка)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Трейдберри
Ростов-на-Дону
улица 50-летия Ростсельмаша 7Б/2Б

Мы компания производитель продуктов питания, предоставляющая потребителям возможность вкусных открытий каждый день. Мы занимаемся производством снековой продукции под торговой маркой «Вкусы мира». Наши товары представлены во всех федеральных сетях – более 25 000 торговых точек, а также на маркетплейсах.

Приглашаем присоединиться к дружной команде нашего производства, расположенного в районе старого аэропорта.

Основная локация ул 50-летия Ростсельмаша 7б/2б (Остановка СИиТО), но нужно будет выезжать и на вторую площадка на Шолохова (район старого аэропорта).

• Проводить техническое обслуживание, устранять неисправности и совершать мелкий ремонт упаковочного автомата, а также другого оборудования на производственных площадках;
  • Налаживать и настраивать параметры работы вертикальных и горизонтальных упаковочных машин, машин для нарезки, а также оборудования кондитерского и мясного цехов;
  • Переналаживать линии в процессе выполнения заданий (устанавливать, заменять бобины с пленкой, заменять формат труб формирования пакета);
  • Участвовать в автоматизации производства, вводе в эксплуатацию нового оборудования и обучения персонала.

Наш идеальный кандидат пунктуальный, внимателен к деталям, любит работать в команде и помогать коллегам.

Опыт работы с производственным оборудованием обязателен.

• Оформление по ТК РФ;
  • Своевременные выплаты ЗП два раза в месяц;
  • Гpaфик рабoты обсуждаем (готовы предложить график 5/2, сменный график или частичную занятость);
  • Работа в команде увлеченных и позитивно заряженных профессионалов;
  • Скидки для сотрудников на нашу продукцию;
  • Производственные площадки с удобным расположением в районе СИИТО и старого Аэропорта;
  • Уютная кухня, где для сотрудников всегда есть ароматные чаи;
  • Приятный бонус, участие в исследовании вкусовых качеств новых продуктов, дегустации вкусных и полезных экзотических и инновационных продуктов.

Наличие сан. книжки обязательно, если нет, помогаем оформить.