Руководитель направления развития(от компании-производителя)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Завод Маркон
Ярославль
Зеленцовская улица 17

Компания "МАРКОН" уже 30 лет изготавливающая тормозные колодки для российских, европейских, американских, японских и корейских автомобилей приглашает к себе в команду Руководителя на развитие нового направления!

Кого мы ищем: нам требуется региональный представитель с предпринимательским мышлением, обладающий опытом и энергией для развития нового направления компании: производство и поставка запасных частей для агропромышленного сектора

• Участие в разработке планов продаж продукции (тормозные колодки) специализированно для сельхозпредприятий
  • Проведение исследований рынка (по номенклатуре, объемам, типам клиентов, подотраслям)
  • Проведение исследований конкурентной активности и представленности в закреплённой территории (по клиентам, отраслям)
  • Поиск новых клиентов, выявление потребностей, разработка предложений по развитию продаж
  • Участие в разработке ассортиментной, ценовой, коммерческой политики компании в регионах продвижения продукции собственного производства.
  • Позиционирование компании и её брендов, продвижение и развитие узнаваемости брендов в закреплённых территориях (организация и проведение презентаций, участие в профильных выставках и т.п.)
  • Организация полного цикла продажи продукции: от проработки технического задания заказчика до внедрения на производстве, отгрузки и дальнейшего продвижения на рынке
  • Взаимодействие с подразделениями компании (отдел продаж, маркетинг, конструкторские службы, производство и т.д.) по условиям поставок продукции, ценообразованию, техническим расчётам, внедрению в производстве и т.п.
  • Выполнение задач и поручений коммерческого директора компании-производителя

• Опыт работы от 3 лет в должности: менеджер по ключевым клиентам/ территориальный или региональный представитель / / руководитель представительства, руководитель филиала. Опыт управления коллективом от 3-х человек будет преимуществом кандидата
  • Опыт продвижения продукции в секторе В2В, желательно –продукции технического ассортимента или оборудования промышленного назначения.
  • Преимуществом кандидата будет инженерно-технический опыт работы в автомобильной отрасли, а также, в поставках сельхозтехники
  • Преимуществом кандидата будет опыт развития направления с ноля, реализованные стартап-проекты
  • Приветствуется дополнительное образование, тренинги по теме: технология продаж, управление продажами, проведение переговоров
  • Уверенный пользователь ПК, 1С
  • Качества: адаптивность, целеустремлённость, системность, многозадачность, высокая самостоятельность, коммуникабельность, проактивность.

• Оплата труда: оклад + система премирования (KPI задачи, % с продаж) (Заработная плата обсуждается индивидуально с кандидатами в соответствии с их профессиональными компетенциями, опытом и достижениями)
  • Корпоративный смартфон+sim-карта. Компенсация транспортных расходов по факту служебных поездок, командировок
  • Обеспечение POS-материалами, в том числе разработка индивидуальных
  • Официальное оформление в штат Завода Маркон.
  • Соблюдение норм и социальных гарантий, предусмотренных ТК РФ.
  • Работа в стабильной торгово-производственной компании, специализирующейся на выпуске тормозных колодок для автомобилей.
  • Возможность карьерного роста

Преимущества работы у нас:

СТАБИЛЬНОСТЬ: 30 лет успешной работы

КАЧЕСТВО: ежедневно работаем над качеством нашей продукции, имеем собственный торговый знак

КОМАНДА: «вместе» и «профессионально» - главные принципы работы нашей команды

НЕПРЕРЫВНОЕ РАЗВИТИЕ И УЛУЧШЕНИЯ

ЛИДЕРСТВО В ОТРАСЛИ, а значит, конкурентные заработные платы

НАСЫЩЕННАЯ КОРПОРАТИВНАЯ ЖИЗНЬ

ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ

СКИДКА НА ПРОДУКЦИЮ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!