Менеджер по продажам техники для сельского хозяйства

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Agroman
Кемерово
улица Тухачевского 54Бк1

Привет!

На связи Александр Князькин, коммерческий директор Компании Агроман.

В 2024 году нам исполнилось 10 лет! За это время мы осуществили поставки более чем в 250 сельхоз предприятий на территории всего Кузбасса, помогли холдингам, предприятиям и простым фермерам увеличить производительность своего труда с помощью нашей качественной и современной техники.

Перед нами стоят новые цели и в нашу команду ждем менеджеров по продажам, готовых много зарабатывать!

Что нужно будет делать:

- вести переговоры на уровне первых лиц и отстаивать интересы компании;

- развивать клиентскую базу, активно осуществляя продажи сельскохозяйственной техники;

- заключать договоры поставки и сопровождать сделки на всех этапах;

- инициировать участие компании в профильных для отрасли мероприятиях и приглашать клиентов для формирования сообщества сельхозпроизводителей.

Что мы ждем от вас:

- вы знаете, что такое сложные переговоры и имеете положительный опыт их проведения;

- вы знаете, как говорить с клиентом на языке его ценностей;

- вы знаете, как продавать технику/оборудование или готовы быстро разобраться в технических особенностях;

- вы готовы ездить в командировки по области для проведения эффективных переговоров;

- проявлять интерес к сельскому хозяйству.

- работу в компании, где ценят людей, их идеи; где заботятся о них, стараются подходить к решению любых проблем индивидуально, проводят время вместе, рассказывают, как лучше выполнять амбициозные задачи и хвалят за их достижения;

- белую заработную плату, состоящую из фиксированной части и мотивационной;

- работу в компании с нужной для с/х отрасли техникой;

- официальное трудоустройство;

- работу в комфортном офисе Тухачевского 54 Б, к.1 в графике 5/2 с 8:00-9:00 до 17:00-18:00;

- доход обсудим в личном интервью.