Менеджер по продажам металлопроката (b2b)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ТРАСТ-М
Колхозная улица 8А

Полная занятость, работа в офисе.

Добрый день, меня зовут Валерий!

Я - собственник компании ООО «ПСК ТРАСТ-М».

Мы осуществляем поставки труб, бывших в употреблении, для строительства наружных инженерных сетей по Москве и Московской области.

Нашими партнерами являются крупные строительные компании, занимающиеся строительством полного цикла.

Наши клиенты занимаются строительством водопроводов, канализаций, теплосетей. Они выбирают нас за гибкое ценообразование и индивидуальный подход к клиенту.

ООО «ПСК ТРАСТ-М» произвело поставки на более чем 2700 объектов.

Наша глобальная цель - увеличить оборот компании до 1 миллиарда рублей к концу 2025 года.

Сейчас в нашей компании происходят глобальные изменения: мы стремимся стать лидерами на рынке б/у металлопроката, именно поэтому мы открыли конкурс на вакансию заряженного и готового зарабатывать менеджера по продажам.

- Заработная плата на 20% выше рынка, которая состоит из окладной части 70 000,00 рублей на руки + % от принесенной прибыли + премия за выполнение планов;

- Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

- Стабильные выплаты 2 раза в месяц;

- Работа в офисе (7 минут от метро Лермонтовский проспект), рядом столовая со средним чеком 300 рублей, в офисе есть кофемашина, график: пн-чт с 9:00 до 17.30, пт с 9.00 до 16.30. Мы не одобряем переработки;

- Выстроенная траектория обучения с опытным наставником. Кандидат проходит стажировку, а мы платим за это зарплату;

- Топовое обучение передовым инструментам по увеличению продаж (Михаил Гребенюк);

- Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков продаж и личностному росту;

- Возможность за 6 месяцев вырасти до руководителя отдела продаж с зарплатой от 200 000,00 рублей;

- Молодой заряженный коллектив, средний возраст сотрудников 33 года;

- Душевные корпоративы: походы в ресторан, выезд на природу с шашлыками и пловом;

- Самые эффективные сотрудники получают различные бонусы (материальные и нематериальные);

- Компенсация всех транспортных и иных расходов, связанных с рабочими вопросами;

Вашим преимуществом будет:

- опыт работы в продажах от 1 года (если нет, то ничего страшного - всему научим);

Если вы энергичный, уверенный в себе, амбициозный человек, который готов взорвать наши продажи и прокачивать свои навыки, ждем вас на собеседование!

Удачи!