Начальник производства (типография)

Работодатель: Бейк Бренд Рус
от 100000 до 200000 RUR
Ростов-на-Дону
улица Вавилова 53

Наша компания занимаемся бизнес-сувенирами уже более 15 лет. У нас своя типография. Качество и пунктуальность — наши главные принципы. Накопленный опыт и самое современное оборудование позволяет нам изготавливать оригинальную сувенирную продукцию, отвечающую всем запросам бизнеса. Клиентами нашей компании являются: Почта России, Сбербанк, Роскосмос, Ростелеком и многие другие.

Сейчас в нашу команду требуется Начальник производства в типографию.

• Работу в стабильной и растущей компании;
  • Стабильная зарплата 2 раза в месяц;
  • Зарплата от 100 000 до 200 000 рублей на руки (открыты к обсуждению Ваших зарплатных ожиданий на собеседовании);
  • Официальное оформление;
  • График работы 5/2;
  • Корпоративы (Новый год и тематические праздники)
  • Подарки детям на новогодние праздники;
  • Премии на дни рождения сотрудников;
  • Скидка 50% на товары компании.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы в типографии на аналогичной должности (или руководителем отдела) от 3 лет;
  • Что Вы: ответственны, исполнительны, умеете грамотно расставлять приоритеты рабочих задач, умеете управлять коллективом, имеете аналитический склад ума, конструктивны и можете найти выход из какой-то внештатной ситуации без паник и истерик;
  • Желание работать в постоянно растущей компании, развивать свои компетенции и профессиональные качества.

Что нужно будет делать:

• Руководство производственным процессом типографии, начиная от поступления заказа на производство, контроль всех этапов прохождения заказа, до отгрузки заказчику.
  • Планирование, составление графика прохождения заказов.
  • Контроль входящих материалов, контроль расходования материалов, контроль брака, контроль состояния оборудования.
  • Расстановка работников на производстве, выдача сменных заданий и контроль их выполнения.
  • Отбор и обучение новых сотрудников.
  • Контроль соблюдения трудовой дисциплины.
  • Контроль за соблюдением техники безопасности.
  • Составление графиков проведения ПТР.
  • Заказ запчастей, контроль посильного ремонта оборудования и организация ремонта путем привлечения внештатных специалистов.
  • Расчет зарплаты, ведение табеля, предложение вариантов системы поощрения и взыскания.
  • Работа в 1С, Битрикс 24

Приглашаем Вас стать частью нашей команды! Ждем Ваше резюме и до встречи на собеседовании!