Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Сырьевая компания Барус
Челябинск
Комсомольский проспект 107А

Сырьевая компания "Барус" занимается производством и продажей промышленной химии и реагентов для буровых растворов. За 12 лет работы мы заслужили доверие таких крупных компаний как Роснефть, Газпром Бурение, Сургутнефтегаз, Татнефть и других.

В апреле 2015 года мы открыли своё производство. На сегодняшний день там работает более 20 сотрудников, площадь производственных помещений около 4000 м2.

Главная цель коммерческих организаций – получение прибыли. Прибыль мы получаем, поставляя нашим клиентам только ту продукцию, которая им необходима для обеспечения производственных процессов.

В Вашем лице мы хотим найти боевого товарища в команду продаж, с которым мы будем разделять общечеловеческие ценности, а также ценности нашей компании.

ВЫБИРАЯ НАС ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

- Прозрачную систему мотивации: "белая" заработная плата - оклад + премия за результат;

- График работы 5/2: пн-чт - с 9-00 до 18-00, пт - с 9-00 до 17-00 с перерывом на обед;

- Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ с 1-го дня работы;

- Программы адаптации и социальной поддержки сотрудников;

- Для сотрудников без опыта работы организовываем небольшое обучение вместе с закрепленным за вами старшим менеджером для более плавной адаптации;

- Комфортные условия труда: наш офис высокий с панорамным остеклением находится в центре Северо-Запада, имеется своя оборудованная всем необходимым кухонная зона. В 10-ти минутах ходьбы находится парк, в котором вы можете погулять в обеденное время;

- Внутрикорпоративную культуру: при выполнении общего плана продаж, нам дарят путешествие заграницу; детям сотрудников на Новый год дарят подарки. Мы не обращаемся к друг другу на «Вы», потому что мы молодой и приветливый коллектив.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

- Работать в CRM-системе amoCRM. Данная система несложная для понимания и полезная для работы;

- Помогать менеджеру в проведении полного цикла продаж: взаимодействие с поставщиками, формирование корректных коммерческих предложений, поиск транспорта, работа с документами и т.д.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ К ВАМ:

- Оконченное высшее образование;

- Правильная устная и письменная речь;

- Внимательность, усидчивость, ответственность, исполнительность, развитые коммуникативные качества;

- Обучаемость. Не страшно, если вы не обладаете знаниями в нашей сфере, главное, чтобы у вас было желание учиться и применять навыки в работе;

- Ориентированность на результат: правильное выполнение задач и исходящая от вас инициатива, способствуют достижению результата, а премия, которую вы получите за эффективную работу, показатель хорошего результата.