Менеджер по продажам изделий ПВХ (офис)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фабрика Комфорта
Рязань

Привет, если ты умеешь хорошо продавать и хочешь зарабатывать, то наше предложение для тебя. Что мы предлагаем:

• Заработная плата при выполнении плана до 180 000 руб.
• Отличный коллектив и адекватное, справедливое руководство: внутренний рейтинг удовлетворенности сотрудников своей работой 4,8/5,0.
• Профессиональное развитие: проводим групповые обучения сотрудников, ежедневно предоставляем цифры по вашей личной эффективности и вместе с вами определяем, какие показатели возможно улучшать и какие действия необходимо совершить.
• Карьерный рост: постоянно требуются компетентные, проверенные сотрудники в связи с открытием новых направлений, ежеквартальная возможность получить звание ведущего менеджера и получать повышенную зарплату.
• График работы 3/3 или 2/2, с 9:00 до 21:00.
Основные обязанности:
• Обрабатывать входящие заявки, звонки.
• Работать с имеющейся базой клиентов.
• Определять проблемы клиента и профессионально решать их за счет товаров и услуг компании.
• Осуществлять продажу продуктов компании как онлайн, так и в шоуруме.
• Выполнять KPI: кол-во сделок, средний чек, маржинальность, конверсия.
Каким мы видим кандидата:
• Имеет опыт в продажах от 1 года.
• Знает техники продаж и успешно применяет их на практике.
• Замотивирован достигать результата и зарабатывать больше, чем другие, настойчив в достижении целей. • Есть опыт работы с CRM-системой.
• Грамотная и убедительная речь. Откликайтесь прямо сейчас, и мы свяжемся с тобой Опыт работы от 1 года.
Условия работы:
• График работы 3/3 или2/2, с 9:00 до 19:00. Полный день. Зарплата: оклад+%