Менеджер по работе с клиентами в строительную компанию

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: KORSAKOV
от 120000 RUR
Рязань
улица Маяковского 21

Индивидуальное жилищное строительство, загородные дома - самое актуальное и востребованное направление на ближайшие 7 лет. В 2023 году, согласно отчету аналитиков «Дом-рф», на строительство и приобретение готовых домов выдано в два раза больше кредитов, чем в предыдущем. Спрос на загородную недвижимость продолжает расти из месяца в месяц.

В связи с увеличением объемов заказов мы увеличиваем штат отдела продаж.

Мы гарантируем вам:

• Минимальный заработок от 80 000р. (оклад + % от оборота.) Потолка нет.
  • Стабильные выплаты, отсутствие системы штрафов
  • Входящий поток клиентов (без холодных звонков);
  • Работа в офисе в центре города, график 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Быстрое обучение продукту и системе продаж в нише строительства;
  • Дружелюбное отношение к новичкам, спокойный коллектив, грамотное руководство.

Почему вам выгодно работать именно в нашей компании:

KORSAKOV – это не просто застройщик, но и производитель. Вся доска (конструкционная, отделочная, погонажные изделия) идет с нашего собственного завода, а значит за качество дома мы полностью отвечаем сами, не кивая на поставщиков и т.д.

Мы работаем в Рязани, но на рынок Москвы и Подмосковья. В сравнении с квартирами там, наши дома однозначно выигрывают в цене. В сравнении с другими застройщиками мы ведем еще и за счет крутых конструкций, которые мало кто готов предложить клиентам.

Не заставляем людей выбрать один из наших типовых проектов, всегда разрабатываем индивидуальный. Дом должен быть списан с человека, с его образа жизни – это наша философия. И она неплохо помогает нам заключать сделки.)

Вам предстоит воплощать мечту людей о своём доме! Для этого вы будете:

• Проводить телефонные переговоры и видео встречи с потенциальными покупателями;
  • Подбирать оптимальные варианты и готовить предложения под запросы клиента;
  • Сопровождать клиентов на всех этапах сделки;

Наши пожелания к вам:

• Целеустремленность и энергичность;
  • Грамотная речь и умение договариваться с людьми;
  • Опыт сфере продаж будет преимуществом;
  • Отсутствие опыта не является проблемой! Можем научить!

Эта работа подойдёт также тем, кто рассматривает такие смежные специальности как:

банковский сотрудник, кредитный менеджер, работник банка, администратор, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, клиентский менеджер, КАМ, аккаунт менеджер, специалист по обслуживанию клиентов, юрист, юрисконсульт, продавец, товаровед, страховой агент, торговый представитель, менеджер по работе с ключевыми клиентами, специалист по работе с клиентами, менеджер по закупкам, кредитный специалист, менеджер по маркетингу, маркетолог, рекламный менеджер, начинающий специалист и многое другое.