Продавец-консультант в магазин одежды ETERNA

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: RETAIL STORY (ООО Ритейл Стори)

Группа компаний RETAIL STORY – международная розничная сеть бутиков на территории России и официальный представитель известного немецкого бренда одежды ETERNA.

ETERNA – бренд рубашек премиум качества. Узкая специализация, опыт производства и совершенствования продукции на протяжении 160 лет позволили компании прочно занять лидирующие позиции на рынке.

ETERNA приглашает тебя на позицию продавец-консультант в один из лучших ТЦ Москвы: ТЦ Павелецкая Плаза, ТЦ Авиапарк, ТЦ Афимолл.

Работая в ETERNA ты получишь:

• Работу в мировом бренде премиум качества с историей (1863 г основания бренда);
  • Богатую корпоративную культуру, профессиональное обучение и карьерные возможности;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • Высокий ежемесячный доход: для полной занятости оклад 42 тыс. руб(на руки)+ бонус от продаж; для частичной занятости оклад 21 тыс. руб(на руки) + бонус от продаж;
  • Удобный график для комфортного баланса личной жизни и работы;
  • Удобное расположение и близость к метро;
  • Скидку до 60% на всю продукцию бренда.

В твои задачи будет входить:

• Выполнять план продаж;
  • Открытие-закрытие магазина;
  • Обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов;
  • Презентация бестселлеров и новинок;
  • Участие в дизайнерском оформлении торгового зала и поддержание мерчендайзинга;
  • Формирование положительного образа Бренда и продукции Компании.

Наши ожидания от кандидата:

• Умение работать в команде;
  • Активная жизненная позиция, любовь к людям, коммуникабельность;
  • Готовность брать на себя ответственность за результат, проявлять инициативу;
  • Расти и развиваться вместе с легендарным брендом.

Вы готовы откликнуться, тогда:

• Позвоните нам по номеру, указанному в вакансии;
  • В чате вакансии напишите ваш ник в Telegram/WhatsApp.

Что будет после отклика?

1. Мы свяжемся с вами
  2. Назначим собеседование
  3. Если мы подойдем друг другу, вы станете частью нашей команды

Если ваш опыт, профессиональные навыки и амбиции совпадают с нашими, не теряйте время, оставляйте заявку и эта вакансия будет вашей!