Инженер-энергетик (Заместитель энергетика)

Бийск
Социалистическая улица 1
Более 6 лет

Кто мы:

ООО "СК Форвард" с 2011 года выполняет работы по строительству федеральных дорог, объектов промышленного и общегражданского назначения по всей России и ближнему зарубежью.

В нашей компании главная ценность — это люди! Командой мы достигаем цели и ставим новые. Мы оказываем поддержку новым сотрудникам и обеспечиваем необходимыми ресурсами для эффективной работы.

Приглашаем Энергетика для работы на строительстве объектов промышленного назначения (г. Бийск, Алтайский край). Вахта 60/15, либо 6/1.

• Трудоустройство с первого дня, полностью "белая" заработная плата, выплата стабильно 2 раза в месяц на карту; Вахта 60/15. Для местных график работы - 6/1( пн-пятн. с 08.00 до 19.00, суб.- 08.00-14.00)
  • Работа на строительстве объектов общегражданского назначения - БОЗ (г. Бийск, Алтайский край, ).
  • Предоставляем за счет компании: проживание, спецодежду, питание.

Нам нужен сотрудник, у которого есть:

• группа по электробезопасности не ниже 4;

• умение вести техническую документацию энергослужбы (журналы, отчёты, заявки на материалы);

• умение пользоваться Autocad;

• опыт работы с исполнительной документацией (желательно);

• умение вести техническую документацию энергослужбы (журналы, отчёты, заявки на материалы).

В Ваши обязанности будет входить:

- контроль выполнения работ по инженерным сетям (автоматика, электрика, ПС, видеонаблюдение);

- контроль соблюдения норм охраны труда на Объекте подчинёнными;

- составление отчётов о проделываемой работе энергослужбой;

- работ с сетевыми и энергоснабжающими организациями (технологические присоединения, заключение договоров энергоснабжения);

- табелирование подчинённых сотрудников.