Начальник планово-экономического отдела

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: РЕФОРС
Челябинск

«Варяг – технологии безопасности» – современный, стремительно развивающийся холдинг предприятий, разрабатывающих инновационные решения в области безопасности. Продуктами компании являются системы мониторинга и защиты имущества, инженерно-технические средства безопасности, услуги пультовой и физической охраны, а также образовательные услуги спецподготовки персонала. Пользователи продуктов и услуг под брендами компании - это более 30 000 клиентов на территории Уральского Федерального округа, от физических лиц и малого бизнеса до крупнейших федеральных и государственных компаний.

В нынешних условиях пандемии, когда все сокращают штат и заработную плату, «Варяг» продолжает набор квалифицированных сотрудников. Открываем набор на позицию «Начальник планово-экономического отдела» и предлагаем Вам стать частью нашей дружной и боевой команды!

• осуществление экономического анализа хозяйственной деятельности предприятия и его подразделений;
  • формирование и консолидация бюджета доходов и расходов в компании;
  • контроль исполнения и анализ бюджетных и фактических показателей доходов и расходов по направлениям, анализ причин отклонений;
  • анализ производственно-хозяйственной деятельности предприятий компании;
  • участие в формировании годового бюджета;
  • подготовка ежемесячной и ежеквартальной отчетности, составление финансовых отчетов;
  • подготовка управленческой отчетности (БДДС, БДР);
  • работа в сводных таблицах: выполнение плана продаж, сравнительные доходы, анализ ФОТ;
  • планирование затрат, использования ресурсов, расходов и прибыли предприятия;
  • выполнение расчетов по материальным, трудовым и финансовым затратам;
  • участие в автоматизации блока бюджетирования.

Что мы ждём от кандидата:

• высшее профильное образование;
  • опыт работы по специальности от 3-х лет (желательно в коммерческих организациях);
  • опыт формирования БДР;
  • знание основ бухгалтерского и управленческого учета;
  • основы экономики, бюджетирования, анализа;
  • ценообразование;
  • знание методов экономического анализа и учета показателей деятельности предприятия;
  • знание 1С.

• официальное трудоустройство;
  • конкурентный уровень заработной платы (обсуждается на собеседовании с каждым кандидатом ИНДИВИДУАЛЬНО);
  • возможность карьерного роста;
  • обучение внутри компании;
  • пятидневную рабочую неделю;
  • развитую корпоративную жизнь;
  • работу в дружном коллективе;
  • скидки на товары и услуги компании;
  • работа в крупном, развивающимся холдинге.

Возможно Вы – тот‚ кого мы ищем! Высылайте нам свое резюме и мы рассмотрим его в течение 3 дней. Если Ваш опыт и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании - мы свяжемся с Вами по указанным контактам.