Руководитель группы прямых продаж малому бизнесу

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Т-Банк
Красноярск

Ищем энергичного и стратегически мыслящего профессионала, который станет ключевым звеном в формировании и развитии нашего подразделения по работе с малым бизнесом.

Ваша задача будет заключаться в создании эффективной команды, способной находить и привлекать клиентов, а также в установлении долгосрочных и доверительных отношений с бизнес клиентами.

Мы предлагаем

• Средний доход от 150 000 ₽: оклад + ежеквартальная премия по результатам работы.
  • Смешанный формат: работа из дома + выезды к клиентам для проведения встреч.
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Компенсацию связи.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.
  • Добросервис — бесплатные онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Формировать подразделение прямых продаж бизнесу, осуществлять эффективное управление.
  • Заниматься поиском и привлечением клиентов малого бизнеса (с выручкой от 20 до 120 млн. ₽) на всю продуктовую линейку банка.
  • Проводить встречи и переговоры с руководителями компаний.
  • Выстраивать продолжительные, долгосрочные и доверительные отношения с клиентами.
  • Участвовать в профильных мероприятиях и конференциях.
  • Анализировать рынок и подготавливать коммерческие предложения.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт опыт управления группой/отделом продаж, банковским офисом/отделением от 3-х лет.
  • Умеете эффективно взаимодействовать с командой, мотивировать на достижение высоких результатов.
  • Знаете техники и практики прямых продаж.
  • Будет преимуществом, если у вас есть опыт управления прямыми продажами/хантерами/DSA банковских продуктов от 10 человек.
  • У вас есть компьютер/ноутбук, стабильный интернет и гарнитура для работы.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!