Торговый представитель с функциями мерчендайзера

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Валта
Пермь
Фоминская улица 38

Валта - входит в тройку лидеров российской зооиндустрии. В портфеле компании более 75 брендов c 7 500 активными SKU. При этом 45 производителей доверяют нам право эксклюзивной дистрибуции.

28 лет мы задаем тренды в зооиндустрии, повышая качество ухода за питомцами, ориентируясь на формулу: здоровый питомец - счастливый владелец – процветающий бизнес.

В филиал в г. Пермь приглашается Торговый представитель с функциями мерчендайзера, который станет частью большой и дружной семьи Валты.

• Ведение существующей клиентской базы на вверенной территории (посещение торговых точек, активные коммуникации с персоналом).
  • Поддержание выкладки товаров.
  • Контроль наличия товара в торговых точках.
  • Сбор и анализ информации о конкурентах.
  • Ведение отчетности в программе Excel.

Наши пожелания:

• Приветствуется опыт работы в сфере оптовых продаж.
  • Коммуникабельность, энергичность, быстрая обучаемость, ответственность.

Мы предлагаем и обещаем:

• Работа в компании ТОП – 3 Зообизнеса России, в портфеле брендов компании бренд есть бренды занимающий лидирующие позиции в рейтинге Nielson (MONGE, Мнямс, Iv San Bernard).
  • Работа в компании с семейными ценностями.
  • Структура дохода: з/п (45 т.р. gross) + квартальный бонус (90 т.р. gross) по результатам выполнения KPI+ГСМ (12 т.р.gross)
  • Возможность реализовать себя в рамках компании: свобода принятия решений, политика открытых дверей, дающая возможность быстро принимать решения и реализовывать амбиционные задачи.
  • Забота о вашем здоровье и благополучии – корпоративный социальный пакет
  • Обучение в Академии зообизнеса «Валта» и у внешних провайдеров.
  • Возможность баловать ваших питомцем товарами из портфеля компании с 20% скидкой.