Оператор по продаже страхования от несчастных случаев через мобильное приложение

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Т-Банк
от 42000 RUR
Уфа

Ищем исполнителей с отличными коммуникативными навыками, умением убеждать и выстраивать доверительные отношения с клиентами.

Вам предстоит активно предлагать потенциальным клиентам выгодные страховые программы и обеспечивать качественное обслуживание.

Мы предлагаем

• Сдельное вознаграждение от 18 000 до 25 000 ₽ при оказании услуг от 50 часов в месяц (от 3 часов в день). При оказании услуг от 100 часов в месяц вознаграждение составит 42 000 — 55 000 ₽.
  • Дополнительное вознаграждение при выполнении условий.
  • Возможность оказывать услуги ежедневно с 02:00 до 23:00 по Москве. Основной поток заявок поступает с 10:00 до 22:00 по Москве.
  • Полностью удаленный формат оказания услуг.
  • Возможность выполнять функционал со смартфона/мобильного телефона.
  • Официальное заключение гражданско-правового договора (ГПД): учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальные фонды.

Почему стоит выбрать именно нас

• Специальные тарифы по картам банка.
  • Страхование жизни от несчастных случаев и болезней.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Cовершать исходящие звонки потенциальным клиентам с агитацией и предложением подключиться к нашим страховым программам.
  • Консультировать клиентов по условиям страхования.
  • Помогать клиентам в решении возникших вопросов.
  • Вести внутреннюю CRM-систему.

Кого мы ищем

• Имеете основное общее образование (9 классов) или выше.
  • У вас высокие коммуникативные навыки, умеете вести диалог грамотно и вежливо, умеете убеждать.
  • Вам интересны техники продаж.
  • Будет плюсом, если у вас есть опыт продаж банковских продуктов.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!