Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: R-park
Уфа
улица Свердлова 98

Вы хотите сделать мир более активным и веселым? Присоединяйтесь к команде R-park! Мы 12 лет создаем веревочные парки по всей России и запустили их уже более 200!

Что отличает нас:

• Надежность нашей компании знают наши заказчики, а конкуренты уважают наш авторитет на рынке.
  • Доверие - Нам доверяют представители гос. органов - более 48 исполненных государственных контрактов.
  • В нашей команде работают «люди преданные своему делу» - компания с 12-летней историей.

Что ждет вас в нашей команде:

• Теплые клиенты – никаких холодных звонков! Вы будете общаться с теми, кто уже заинтересован в создании веревочного парка.
  • Прозрачный доход - Оклад+%. Процент с каждого договора выплачивается с первого аванса клиента (при заключении с ним договора).
  • Уютный офис в центре города – комфортная рабочая атмосфера, где приятно проводить время.
  • График 5/2 с 10 до 19 – баланс работы и личной жизни.
  • Карьерное и профессиональное развитие – Возможность профессионального развития и карьерного роста: в РОПа, директора ОП, или научится продавать в другие страны.

Что нужно делать:

• Работать с теплыми лидами.
  • Заключать договоры.
  • Работать в CRM (amocrm).
  • Предоставлять отчетность по своей работе.
  • Отправлять КП.

Что нам нужно от вас:

• Опыт в продажах от 1 года
  • Позитивный настрой и отличное чувство юмора
  • Жажда знаний и желание обучаться

Если вы готовы делиться своей страстью и делать людей счастливыми, отправляйте ваше резюме прямо сейчас! Мы свяжемся с вами в течение дня.

Ссылка на сайт компании: https://rope-park.ru