Начинающий специалист (ОКЛАД)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Жилищная инициатива, АН
Уфа
проспект Октября 16

Компания «Жилищная инициатива» — 23 года стабильно и надежно оказывает качественный сервис для своих клиентов, по покупке и продаже недвижимости на рынке города/пригорода Уфы и всей территории России.

Предоставляет юридические услуги, ведем сложные наследственные дела в том числе в суде. Флиппинг — срочный выкуп квартир + ремонт.

Основатель и руководитель компании, эксперт — профессионал своего дела, с опытом работы в недвижимости более 20 лет. Большинство клиентов обращаются к нам повторно, нас рекомендуют друзьям!

В связи с РАСШИРЕНИЕМ ШТАТА объявляется дополнительный набор в отдел продаж! Количество мест ОГРАНИЧЕННО!

В нашу дружную команду требуются амбициозные, целеустремленные люди для работы с нашими клиентами:

Мы всегда в поисках новых агентов (с опытом, а можно и без него).
Почему можно без опыта? Мы предоставляем возможность обучиться высокооплачиваемой профессии у нас (причем абсолютно бесплатно, всего 6 дней).
В период обучения, стажировки и дальше в работе, наша опытная команда руководителей и наставников будет поддерживать Вас.

Что нужно делать?

• Учиться новому, развиваться!
  • Быть целеустремленным с желанием получить высокую заработную плату;
  • Консультировать клиентов по вопросам купли/продажи недвижимости;
  • Подбор и организация показов объектов недвижимости.

Вы получите:

• Бесценные знания и опыт в сфере продаж;
  • Оплата рекламы объектов за счет компании, Вы получаете сервис от ипотечного и юридического отделов;
  • ОКЛАД + ВЫСОКИЙ % со сделки до 70%;
  • Высокооплачиваемую профессию и работу в дружном коллективе;
  • Познакомитесь с большим количеством успешных людей;
  • Наставничество с опытными руководителями отдела продаж;
  • Удобный гибкий график работы (на выбор);
  • Сможете осуществлять свои мечты.

Не упустите возможность попробовать себя в новой сфере! Мы предлагаем Вам освоить престижную, интересную, высокооплачиваемую, приобретающую все большую популярность профессию с гибким графиком. Оставляйте отклик и мы с Вами свяжемся!