Инженер-испытатель (г. Екатеринбург)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
от 72000 до 124000 RUR
Воронеж

ГРУППА СВЭЛ – МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ, ОДИН ИЗ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ В РОССИИ.

Наша команда - это 2 000 профессионалов. Мы производим каждый третий силовой и распределительный трансформатор в России.

МЫ УВЕЛИЧИЛИ ДОХОДЫ СОТРУДНИКОВ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ЖИЛЬЕ.

Мы предлагаем Вам стать частью команды ИСПЫТАТЕЛЬНОЙ СТАНЦИИ в роли Инженера-испытателя!

Если Вы определяетесь с выбором профессии, то ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ - отличное направление для развития карьеры в и инженерной должности!

ВОЗМОЖНОСТИ ДОЛЖНОСТИ:

✔ Работать с высокотехнологичным оборудованием в команде профессионалов;

✔ Расширение профессиональных компетенций и погружение в экспертизу оборудования;

✔ Изучите правила проведения испытаний по ГОСТ и МЭК;

✔ Участие в ключевых проектах компании по выпуску электротехнического продукта.

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ:

✔ Проведение комплексных испытаний электротехнического оборудования.

✔ Работа испытателя разноплановая - на испытательном оборудовании(обучаем) а также с документами за компьютером;

✔ В ней есть взаимодействие со смежными службами (производство, ОТК, конструктора, технологи) – совместный поиск решения задач;

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

✔ Среднее-специальное образование (электротехническое) или высшее (электротехническое, физико-техническое);

✔ Рассматриваем выпускников или специалистов с небольшим опытом в роли электрика, электромонтера или электрослесаря;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Релокационный пакет для кандидатов из других регионов;

✔ Руку помощи: квалифицированный специалист будет твоим наставником на этапе адаптации;

✔ Перспективы: горизонтальный и вертикальный карьерный рост(система ежегодной оценки персонала);

✔ Развитие в Корпоративном учебном центре: тренинги, вебинары, английский язык и профильные мероприятия;

✔ Честность: трудоустройство согласно ТК РФ, полностью белая заработная плата (оклад + премия);

✔ Поддержка здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС) для всех сотрудников компании, корпоративные спортивные мероприятия;

✔ Место работы г. ЕКАТЕРИНБУРГ в районе Химмаш (с компенсацией аренды жилья при переезде).