Специалист по сканированию

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ПетроЭнергоКонтроль
Арсенальная улица 1к3

Добро пожаловать в ООО "ПетроЭнергоКонтроль". Мы являемся официальным агентом ресурсоснабжающих организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наша компания осуществляет сбор показаний и контроль счётчиков энергоресурсов. В число наших основных заказчиков входят такие компании, как: ПАО "Россети Ленэнерго", АО "Петербургская сбытовая компания", ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" и ГУП "ТЭК СПб".

В настоящий момент в нашей компании открыта вакансия специалиста по сканированию.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• сканирование всех заданий, выполненных работниками департамента технического аудита;
  • систематизация отсканированных документов, а также материалов фото- и видеофиксации;
  • работа с архивом: принимать и организовывать хранение документов, делать копии, в том числе электронные.

Что требуется от Вас:

• умение пользоваться офисной оргтехникой;
  • способность работать на постоянной основе с большим объемом первичной документации;
  • внимательность, ответственность, коммуникабельность.

Что мы готовы Вам предложить:

• Стабильная заработная плата;
  • Квартальные премии;
  • Индексация заработной платы;
  • Возможность карьерного роста;
  • Пятидневная рабочая неделя, пн.-чт. с 09.00 до 18.00‚ пт. с 09.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 13.48, сб. и вс. - выходные дни;
  • Официальное оформление и все социальные гарантии и компенсации по ТК РФ;
  • Обучение за счет компании;
  • Полис ДМС (добровольное медицинское страхование) после 6 месяцев работы;
  • Подарки детям работников к праздникам;
  • Выплата материальной помощи работникам к значимым жизненным событиям и в кризисных ситуациях;
  • Бесплатные юридические консультации для работников компании по личным вопросам;
  • Корпоративные спортивные мероприятия;
  • Ежегодное награждение лучших работников почетными грамотами и наградами с денежной выплатой;
  • Бронирование военнообязанных работников.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!