Руководитель отдела проектирования электроснабжения и электроосвещения

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Проектное Бюро Креатив Проджект
улица Россолимо 17с1
Более 6 лет

Архитектурное бюро Creative Project - бюро-бутик, выполняющее полный цикл проектирования жилых и общественных зданий.

В нашем портфеле заказов объекты ведущих застройщиков Москвы с высотой более 100 м.

Мы трепетно относимся к нашей репутации, поэтому наш акцент на качестве выпускаемой документации, а не на ее количестве.

Находимся в поиске профессионала своего дела.

• Организовывать разработку проектной и рабочей документации разделов электроснабжения для гражданских объектов.
  • Обеспечивать соответствие разрабатываемых проектных решений действующим нормативным требованиям.
  • Руководить отделом инженеров-проектировщиков (только ведущие и главные специалисты).
  • Заниматься подготовкой задания на проектирование, задания смежным отделам.
  • Проходить МГЭ и ГГЭ.
  • Принимать участие в совещаниях с ГИПом и Заказчиками.
  • Контролировать соответствие выполненных работ утвержденным проектным решениям.
  • Своевременно решать технические вопросы по проектной и разработанной на ее основе рабочей документации, возникающие в процессе строительства.

Наши пожелания:

• Высшее, профильное образование.
  • Опыт работы более 6 лет.
  • Опыт проектирования инженерных систем ЭОМ на стадии П, Р.
  • Успешный опыт прохождения МГЭ и ГГЭ.
  • Владение нормативной базой, оперативное отслеживание изменений в законодательстве.
  • Уверенное владение Autocad, REVIT – основной рабочий инструмент.
  • Понимание принципов совместной работы, работы по регламенту организации.
  • Наличие опыта работы с жилыми и общественными зданиями, желательно в Москве и МО с подземными автостоянками.
  • Наличие опыта взаимодействия с производителями и поставщиками материалов и оборудования.

• Уровень дохода выше рынка (определяется по итогам собеседования).
  • Белая заработная плата (оклад, который полностью указывается в трудовом договоре).
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока.
  • Работа в команде профессионалов.
  • Офис в шаговой доступности от ст. метро Фрунзенская.
  • Комфортный офис и рабочие места с современными компьютерами и широкоформатными мониторами.
  • Полная занятость/ График работы: 5/2.
  • Режим работы: с 09:00 до 18:00 (либо с 8.00 до 17:00, либо с 10:00 до 19:00) (обсуждается индивидуально).
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Испытательный срок 3 месяца.
  • Возможность гибридного формата работы.
  • В офисе оборудована кухня, чай и зерновой кофе за счет компании.