Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: Бухгалтерское бюро Учет 37
Иваново (Ивановская область)
Шереметевский проспект 85Г

Бухгалтерское бюро в связи с расширением приглашает на работу активного и любознательного бухгалтера. О компании читайте ниже.

Мы предлагаем:Трудоустройство по ТК;Белая з/п, в среднем 65-75 т.р. в зависимости от вашего опыта;Ежегодные премии по результатам работы;Компенсация части расходов на медицинские услуги;Просторный светлый офис в центре города;Кофемашина и полезные вкусняшки в офисе за счёт фирмы.

Вы также получите:Новые знания и поддержку старших коллег в работе;Регулярные интересные и полезные рабочие мероприятия;Внерабочие развлекательные мероприятия с коллегами (по желанию);Адекватное руководство;Молодой дружный коллектив.Пожелания к соискателю:Знание счетов учета и умение ими пользоваться;Знание законодательства и навыки самостоятельного поиска информации в справочных системах;Опыт работы с первичной документацией;Опыт работы с 1с бухгалтерия 8.3.Чем вы будете заниматься:Подготовка исходящей первичной документации, обработка входящей первички, акты сверки;Подготовка и отправка отчетности предприятий-клиентов, расчет налогов;Консультирование клиентов по вопросам налогообложения и учета;Ответы на требования контролирующих органов.

ВНИМАНИЕ! В обязанности не входит работа с банками, а также учет зарплаты и кадров.

Ваша зарплата:40000 р. на руки на время стажировки (от 1 до 3 мес. в зависимости от скорости вашей адаптации к работе). Далее увеличение з/п до 65-100 т.р. в зависимости от ваших знаний, опыта и обучаемости.

О компании:Бухгалтерское бюро «Учет37» — бухгалтерия на аутсорсе. Мы работаем на ивановском рынке уже более 8 лет и на сегодняшний день являемся одними из лидеров рынка бухгалтерских услуг в Ивановской области.

У нас работают специалисты своего дела, многие из которых начинали свою профессиональную карьеру именно в «Учет37» и значительно улучшили свои компетенции.

Наши клиенты — это представители малого и микробизнеса Ивановской области (ИП и ООО).У нас вы сможете набраться практического опыта и повысить свою квалификацию в разных вопросах: поработать с разными системами налогообложения, изучить сложные, но интересные и востребованные операции по работе с маркетплейсами, лизингом, импортом и экспортом: всё под контролем и с помощью старших бухгалтеров.

Если вы работали только с первичкой и боитесь идти дальше — мы сможем развить ваши навыки вплоть до составления самых сложных отчетов.

Мы ждём именно ваше резюме! Откликайтесь на вакансию, отклики рассматриваем в течение суток и даём обратную связь.