Product Marketing Manager

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Энтерра
Минск

Мы — продуктовая IT компания Enterra Soft. Уже более 20 лет занимаемся разработкой игрового ПО в сегменте B2B. Наши сотрудники находятся в десятке стран, а нашим продуктом пользуются по всему миру.

Сейчас мы ищем Продуктового маркетолога в нашу команду!

Вакансия предполагает работу на территории Республики Беларусь. Трудоустройство по ТК РБ.

• Маркетинговые исследования и анализ – целевая аудитория, конкуренты, экосистема iGaming, продукт;
  • Создание материалов о продукте – видеоролики о продукте, презентации, описание фич на сайте;
  • Емаил-маркетинг – предложения потенциальным целевым клиентам;
  • Рекламные онлайн кампании в Линкедин;
  • Поддержка материалов о продукте на других языках;
  • Коммуникация с межфункциональными командами (продажи, продукт, обслуживание клиентов, маркетинг).

Что мы будем ценить в вас:

• Опыт работы в Saas-компании/компании с цифровым продуктом - минимум 2 года;
  • Желательно опыт в маркетинге продуктов, маркетинговых исследованиях;
  • Отличные навыки письменного и устного общения на английском языке (уверенный уровень В2 обязателен);
  • Аналитическое мышление (обязательно);
  • Навыки управления проектами;
  • Способность решать проблемы и мышление, ориентированное на производительность/показатели;
  • Опыт работы с пакетом Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint);
  • Опыт настройки рекламных кампаний (преимущественно LinkedIn).

• Гибкий график, плавающее начало рабочего дня;

• Возможность работать из любой точки мира;

• Компенсация платной медицины;

• 100% компенсация отпусков, больничных;

• Обучение за счет компании;

• Опыт работы над международными проектами;

• Коллег-профи, готовых делиться экспертизой (работает система наставничества);

• Бонусная система внутри компании.

Прежде чем мы встретимся на интервью, пришлите ссылку на свое портфолио, где можно было бы ознакомиться с вашими работами. Что можно показать: продуктовые описательные материалы на английском, ваши тексты с сайта, исследовательско-аналитические таблицы, видеоролики, презентации, рекламные баннеры и т.п.