SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Мой Рентал
Минск

ООО «Мой Рентал»​​​​​​​ приглашает на работу SEO Специалиста(Middle)

• разработка и внедрение стратегий SEO для улучшения видимости и ранжирования в поисковых системах;
  • проведение ключевого словного исследования и анализа конкурентов для оптимизации контента;
  • оптимизация веб-сайта и контента для максимальной эффективности поискового трафика (сайты над которыми нужно будет работать

myrental.by, mrcinema.pl, myrentalcinema.ru);

• мониторинг и анализ SEO-показателей для выявления трендов и оптимизации стратегии;
  • внедрение технических SEO-улучшений на веб-сайте для повышения его производительности;
  • взаимодействие с разработчиками и дизайнерами для реализации SEO-рекомендаций;
  • создание и оптимизация контента для блога, веб-сайта и социальных сетей с учетом SEO-требовани

• конкурентная заработная плата и премии за результаты работы;
  • возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • участие в проектах с ведущими компаниями кино- и медиа-индустрии;
  • комфортные условия работы и возможность воплощения собственных идей;
  • работа в офисе или гибридная работа (офис/удаленка), после прохождения испытательного срока;
  • график работы с 9-10 до 18.

• опыт работы в области SEO не менее 1 года, предпочтительно в агентстве или внутри компании;
  • понимание принципов работы поисковых систем и SEO-оптимизации;
  • опыт работы с инструментами аналитики SEO, такими как: Google Analytics, Google Search Console, SEMrush, Ahrefs и др.;
  • знание технического SEO и опыт внедрения технических улучшений на веб-сайтах;
  • креативный подход к созданию и оптимизации контента.

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать эффективные и инновационные стратегии SEO!