Специалист по сопровождению программного обеспечения/ технической поддержке

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Витта компани, аптеки Диалог
Балашиха (Московская область)

Начало истории «ВИТТА компани», как компании оптовой торговли медикаментами, начинается с 1997 года. Сейчас мы занимаем стабильную позицию в первой 20-ке рейтинга федеральных фармацевтических дистрибьютеров. Предлагаемый ассортимент более 15 тысяч наименований. Это не только медикаменты, но и изделия медицинского назначения, биологически активные добавки, товары по уходу за детьми и пациентами – все то, что составляет ассортимент современной аптеки.

Нашу компанию отличает уважительное отношение к партнерам и акцент на построении доверительных и долгосрочных отношений.

Внутри команды мы ценим добросовестную работу с полной отдачей и уважение к коллегам. Мы рады видеть в своих рядах целеустремленных и ответственных людей, ориентированных на результат!

В связи с активным развитием внутренних проектов Компании в Отделе сопровождения программного обеспечения открыта вакансия Специалист по сопровождению программного обеспечения.

• Работа на 1-2 линии технической поддержки собственных программных продуктов.
  • Самостоятельное решение инцидентов и передача на следующий уровень поддержки (разработчики).
  • Управление заявками, мониторинг статуса и времени выполнения.
  • Консультация пользователей по работе корпоративной системы.
  • Ведение пользовательской документации.
  • Работа с БД.

Чего мы ожидаем от кандидата:

• Понимание процессов управления инцидентами (Service desk).
  • Грамотная устная/письменная речь.
  • Ответственность, исполнительность, внимательность и аккуратность, быстрая обучаемость.

Желательно:

• Понимание концепции реляционных баз данных и умение написания запросов MS SQL.

Будет плюсом:

• Опыт работы с JIRA Service Desk/Confluence.
  • Понимание бизнес-процессов оптовой торговли

• Полностью белая заработная плата (устанавливается по результатам собеседования).
  • Оплачиваемые отпуска и больничные.
  • Оформление по ТК РФ в аккредитованную IT-компанию.
  • Современный комфортный офис в г. Балашиха (2 км от МКАД)
  • Корпоративный транспорт от м.Новокосино и ст.Реутово
  • График 5/2, работа в офисе.
  • Бонусы за эффективную работу.
  • Собственная столовая.
  • Возможность развития и профессионального роста.