Трейд-маркетолог (направление Маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Цифровой рай
Береговой проезд 5Ак1

Молодая, пятнадцатилетняя :), быстро развивающаяся Компания «Цифровой Рай» приглашает в свою команду энергичного, целеустремленного и профессионального маркетолога по работе с маркетплейсами!

Основные продукты Компании - аксессуары для iPhone, iPad и Mac, а также мобильная электроника.

• Работу в команде единомышленников, нацеленных на результат, амбициозные задачи, высокий темп работы;
  • Стильный дизайнерский офис с панорамными окнами в БЦ Фили Град (шаг. доступность от ст.м. Фили);
  • Вкусное бесплатное корпоративное питание;
  • Корпоративные подарки ко Дню рождения и другие праздники;
  • Новогодние подарки детям сотрудников;
  • Обучение, развитие и динамичную работу;
  • График работы офисного формата - 5/2 (с 10:00 до 19:00).

Наши пожелания к кандидату мечты:

• Ты профессионально можешь вести рекламные кампании на WB и Ozon (с показателями: от 300 SKU, с рекламными бюджетами от 1 млн рублей и с товарным оборотом от 30 млн рублей);
  • У тебя есть опыт работы с креативами, инфографикой и с отделом контента;
  • У тебя есть глубокое знание и понимание функционала, алгоритмов работы каждой из площадок (Ozon и Wildberries);
  • Ты ранее работал с яндекс-директом, google ads;
  • Ты энергичный, коммуникабельный, целеустремленный профессионал своего дела;
  • Ты человек, понимающий алгоритмы работы контекстной рекламы, умеющий руками настраивать и вести самостоятельно РК;
  • У тебя развито стратегическое мышление, и ты к любой задаче подходишь творчески;
  • Ты понимаешь, как анализировать показатели e-commerce эффективности, умеешь управлять данными показателями.

Чем ты будешь заниматься в нашей команде:

• Ежедневной оптимизацией внутренних инструментов маркетплейсов (Wildberries, Ozon) с целью сохранения лидирующих позиций в выдаче и повышения эффективности продвижения;
  • Работой с аналитическими сервисами, еженедельным анализом продаж/ рекламных расходов (умение работать с Anabar приветствуется);
  • Формированием стратегии продвижения на месяц\квартал;
  • Оптимизацией рекламных бюджетов;
  • Повышением узнаваемости бренда, за счет проведения конкурентного анализа;
  • Внешним продвижением на маркетплейсах (Wildberries, Ozon);
  • Работой с сезонными акциями и скидками;
  • Постоянное взаимодействие с отделом контента по инфографике.

ВАЖНО: нам нужен супер маркетолог исключительно in house, который будет расти с нашей компанией, развивая свои Hard и Soft Skills.

Обещаем полную свободу действий в направлении маркетинга на маркетплейсах после того, как ты зарекомендуешь себя, как супер профессионал высокого уровня в нашей команде!

Если все вышеуказанное отзывается в твоей креативной душе, скорее откликайся :)

Корпоративный ролик о нашей клевой команде: