Инженер-конструктор (Гибридный график работы).

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Эддреа
от 120000 RUR
Партийный переулок 1к4

Компания ADDREA является системным интегратором медиасистем Digital Signage. Мы специализируемся на проектировании, производстве и установке эксклюзивных решений на основе мультимедийных технологий, аналитики и

продуктов с интерактивным наполнением. Накопленный опыт позволяет нам

решать любые задачи, связанные с производством, поставкой и управлением сетью информационных дисплеев, Led экранов, аудиооборудования, видеостен, конференц-систем, видеоаналитики, дополненной и виртуальной реальности, интерактивных проектов, разработкой приложений и созданием видеоконтента.

Клиенты компании — это крупные международные бренды, магазины одежды, рестораны быстрого питания, аэропорты, банки, супермаркеты, частный корпоративный и государственный сектор.

Ваши будущие задачи:
• Создание конструкторской документации на изготовление изделия для монтажа различных мультимедийных систем.
• Согласование изделий с отделом реализации проектов и монтажным отделом.
• Работа с субподрядными организациями по производству металлоконструкций.
• Выезды на объекты для формирования ТЗ для Конструкторской документации.
• Опыт работы с CRM системами.

Для нас важно:
• Опыт ведения проектов в данной сфере не менее 1-ого года.
• Знание оборудования мультимедиа будет приоритетом
• Владение AutoCad, SolidWorks, КОМПАС-3D и т.п., 1С, Битрикс, Microsoft Office.
• Высокая самоорганизация, умение работать в условиях сжатых сроков как в команде, так и самостоятельно.

• Достойную заработную плату.
• Заинтересованный и увлеченный проектами профессиональный коллектив.
• Интересная созидательная работа с понятной перспективой профессионального роста.
• Офис компании: м. Павелецкая (15-20 минут пешком) или 5 минут на общегородском транспорте.
• Оформление по ТК РФ.
График работы: гибридный